Как ухаживать за кожей после процедуры шугаринга-краткая памятка

Первые 24 часа после депиляции принимайте не ванну, а душ. Также советуем воздержаться от занятий спортом.

Первые 2–3 дня после депиляции носите бельё из натуральных материалов.

Ежедневно ухаживайте за кожей тела. Используйте средства для домашнего ухода после шугаринга. Специальные продукты помогут коже восстановиться, снимут раздражение и предотвратят врастание волос.

Шугаринг ног Днепр

Этапы проведения шугаринга ног:

Этап №1. Участок, подлежащий обработке, обезжиривается с помощью специального лосьона.

Этап №2. Нанесение на небольшие участки предварительно подогретой сахарной пасты. Следует отметить, что пасту накладывают против роста волос, а удаляют – по линии роста. Для полного погружения волоска в пасту более чем достаточно нескольких секунд.

Этап №3. Резким движением снимается паста вместе с удаленными волосками и ороговевшими клетками. Если после проведенных манипуляций на коже остается паста, от неё очень легко избавиться, ведь это, по сути, обычный сахар.

Этап №4. Обработанные участки кожи успокаиваются и восстанавливаются с помощью специального лосьона.

Viber +380503217769 Наталия

Почему шугаринг?

Мечтая о идеальной коже, мы часто проходим все круги ада, начиная от раздражений и порезов от бритвы и заканчивая дорогостоющей, болезненной и часто бесконечно тянущейся во времени и нееффективной процедуры лазерной эпиляции, особенно если Вы блондинка. Знаю это из собственного опыта, так как я не один десяток лет потратила на выбор своего единственно эффективного средства для красивой и надолго гладкой кожи. И это Шугаринг. Да, да, именно он! Ни бритва, ни годами хождение по разным салонам лазерной эпиляции не дали мне того долгожданного эффекта, который я получила при регулярном прохождении процедуры шугаринга на всех участках своего тела.
Именно после этой, могу сказать достаточно комфортной процедуры, уже после 2 раза я не испытывала боли и с каждым последующим разом мои волосы, становились все тоньше и реже, а процедура становилась все приятней и приятней, что я умудрялась даже немножечко вздремнуть! Не верите? Тогда приглашаю Вас ко мне в качестве постоянного клиента и мы вместе с Вами пройдём этот путь к долгожданному результату!