хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хорошей матерью может быть только счастливая женщина...

...из серии: "Что поразило?"

Люблю почитать за завтраком. Хотя, что значит "люблю"? Другого времени и нет у меня вовсе: читаю или утром за завтраком, пока ребенок спит, или в маршрутке по пути на работу или с работы.  Чаще всего читаю книги, но иногда и журналы. Да и чего греха таить: люблю я женские журналы, читаю с удовольствием, а если в них нечего читать, смотрю фотографии и рекламы. Ну люблю я красивые картинки, что в этом такого?!

И вот сегодня "под руку мне попался" немецкий журнал "InTouch". Это что-то наподобии желтой прессы, но тут - сплетни, подтвержденные фактами, а главное фотографиями папарацци. Среди всех материалов привлекла мое внимание статья о Дженнифер Лопес. Ну кто ее не знает? Она и дизайнер, и певица, и режиссер, и модель, и актриса, а с недавнего времени еще и мать двух близнецов. Ну и не забудем упомянуть, что женщина редкой красоты. В общем, одним словом - Женщина. Так вот, она давно и долго мечтала о детях, но не все мечты и желания исполняются сразу. С личной жизнью у нее все складывалось как бы отлично, но ни с кем JLo надолго не задерживалась. А потом вдруг вспыхнула любовь между ней и ее коллегой по сцене Марком Энтони. Они поженились, и спустя каое-то время мечта ее исполнилась: она забеременела, а потом родила двух детей. И счастлива она была безумно! Но!!! Прошел год, и она вернулась к работе. Причем сразу на всех "фронтах": она снова снимается в фильме, она занимается дизайном сумок и духов, она работает и дальше по созданию и разработке коллекций для своей марки "SWEETFACE", она записывает очередной альбом. Муж естественно не в восторге, т.к. она ему нравилась в роли "матери, жены и домохозяйки". И потому в их семье начались разноласия... Когда Дженнифер Лопес задали вопрос по поводу ее материнства и столь скорого и активного возвращения к работе, она ответила: "Я люблю свою работу и люблю то, что я делаю. А кроме того я считаю, что хорошей матерью может быть только та женщина, которая в первую очередь живет в согласии сама с собой".

И тут меня как молния пронзила!!! МОИ СЛОВА! Это мои слова, которые я так часто повторяю себе и окружающим после рождения своего сына. Я безумно люблю его, и жизнь моя действительно приобрела новый смысл и другие краски после его рождения, но после 3 месяцев декретного отпуска я снова вышла на работу. Сначала только на пол-дня, потом постепенно дошла и до нормальных 8 часов 5 раз в неделю. Многие с укором спрашивали меня: "Да как ты можешь? У тебя такой маленький ребенок! Он ведь нуждается в маме. Да и тебе самой не жаль с ним каждый день расставаться?" Сначала я еще испытывала угрызения совести, пыталась оправдваться, но потом поняла: "Не тот я человек, чтобы 24 часа в сутки сидеть с ребенком. Да я с ума сойду, и на ком буду срываться? Конечно же, на моем любимом сыне! Ему это надо? Нет!"

Я твердо уверена: Ребенок должен видеть рядом с собой счастливую мать. Мать, которая довольна собой, которая живет в согласии с собой, которая самореализуется, которую уважают, которой он может гордиться. И не важно, проводит она с ним пару часов или целый день, главное, чтобы это было в радость обоим и приносило обоим удовольствие. Ведь важно не количество, а качество! Ну а самое главное, чтобы все делалось с любовью!

21

Коментарі

Гість: Оревуар

125.09.09, 11:27

Ну и что ты интересненького прочитала на сей раз

    225.09.09, 11:27Відповідь на 1 від Гість: Оревуар

    Ну и что ты интересненького прочитала на сей разтак все же написала

      325.09.09, 11:32

      простите, а кто оставался с Вашим 4 месячным крохой, когда Вы начали работать (Вы вышли из дикрета в 3 месяца)?

        425.09.09, 11:32

        Mit wem war der Sohn ohne Mutter?

          Гість: Оревуар

          525.09.09, 11:33

          Сложный вопрос, но я соглашусь с утверждениями твоего последнего абазаца. Дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо!
          Представляю какое сейчас начнется жаркое обсуждение. Держись!!!

            625.09.09, 11:34

            ...необычно

              725.09.09, 11:35

              Успіхів Вам!!!!

                825.09.09, 11:42

                ...вот она, счастливая мать, счастливая женщина...без гундоса и соплей, без нытья и воя..

                  925.09.09, 11:45Відповідь на 3 від Ферсефонея

                  простите, а кто оставался с Вашим 4 месячным крохой, когда Вы начали работать (Вы вышли из дикрета в 3 месяца)?В моем случае это бабушка ребенка. Другие женщины берут нянь. Думаю, сейчас возникнет вопрос по поводу того, а что делать, если нет бабушки и денег на няню?

                    1025.09.09, 11:45Відповідь на 4 від Луноход

                    Mit wem war der Sohn ohne Mutter?mit der Oma

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна