Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Москвитизация!

  • 08.07.11, 19:02
"Карфаген должен быть разрушен!"
Марк Порций Катон Старший.

Москвитизация.

    Жил на свете один замечательный парень. Парень был очень умным, работящим и добрым. В ответ на чье-либо приветствие он учтиво приподнимал шляпу, слегка наклоняя голову, с улыбкой говорил: "Добрый день!" А если он замечал какую-нибудь несправедливость, глупость или непорядок, то не искал виноватых, а искал способы этот непорядок исправить.

    А уж как он был учтив с женщинами. Даже проститутка Рита из соседнего подъезда украдкой плакала то ли от радости, то ли от умиления после того, как он здоровался с ней как с какой-нибудь леди, вместо того, чтобы назвать Риту шалавой или вообще молча и презрительно пройти мимо, как это делали многие другие. Рита даже звала его бесплатно заняться любовью у нее на квартире, но парень этот очень любил свою жену и Рите вежливо отказывал.

    Но однажды, когда наш герой проходил под раскидистым деревом, на его умную голову внезапно упала тыква. Я знаю, что какой-нибудь умный ботаник сейчас скажет, что тыквы на дереве не растут. Но во-первых, я не утвеждал, что тыква на дереве росла, может быть, она просто там как-то оказалась, а во-вторых, мой рассказ не претендует на документальную точность.

   После этого случая в умной голове парня что-то изменилось. Нельзя сказать, чтобы он стал злым и гупым, но совершенно уверенно можно утверждать, что он стал совсем не таким, каким был раньше.

   Теперь, если ему говорили: "Доброе утро!", он отвечал: "Москвитизация!", если ему говорили: "Приятного аппетита!", он также отвечал: "Москвитизация!". Даже, когда в больницу с серьезными ушибами и нервным расстройством отвезли соседа Петю, который провалился в выгребную яму по причине подгнивших досок в полу Петиного туалета. Наш герой воскликнул: "Во всем виновата москвитизация! Да и сам Петя сильно москвитизирован. Мне жаль Петю, но это так..."

    Однажды Рита, которая в конце сезона вернулась с южных заработков, наткнувшись на нашего парня, радостно приветствовала его. Но парень в ответ вместо приветствия назвал Риту порченной. Конечно он имел ввиду, что Риту испортила москвитизация, но Рита была сильно озадачена и даже перестала плакать от умиления. На всякий случай, Рита еще раз робко предложила заняться любовью бесплатно. Но ее мольба ушла в пустоту...

   Дела у нашего парня пошли не то, чтобы плохо, но совсем не так замечательно как раньше. Теперь, если с ним случалась неприятность или что-либо не получалось в бытовом или интимном плане он восклицал: "Во всем виновата москвитизация!" И от этого дела шли еще хуже...

   В общем и целом, ничего страшного не случилось, и историю можно было бы на этом и заканчивать, если бы не одно тревожное обстоятельство. На том самом дереве, прямо на ветвях, к следующему лету созрели самые настоящие тыквы. Они еще не начали падать, но уже, угрожающе раскачиваясь, ждут каждая свою жертву...
90

Коментарі

18.07.11, 19:09

таки да или шо

    28.07.11, 19:09

    первая!

      38.07.11, 19:09

      Москвотизация..

        48.07.11, 19:09Відповідь на 1 від UA2

        иии

          58.07.11, 19:10

          ушла читать

            Гість: Комендор

            68.07.11, 19:12

              78.07.11, 19:12

              о ГарбуЗеке?

                88.07.11, 19:13

                Как кто-то верно подметил : городской сумашедший )

                  Гість: Blay_blay

                  98.07.11, 19:14

                  Москвитизация

                    108.07.11, 19:21Відповідь на 2 від Foxsa

                    первая!Первый - UA2

                    Ты замешкалась )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      51
                      попередня
                      наступна