Что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта?

  • 27.02.14, 12:05
Просто интересно, что бы Вам хотелось получить на 8 марта в подарок. Как то так сложилось, что мне охота получить что то душевное и милое. Не хочу банальный подаок, охота получить частицу любви.

Может кто подскажет схему молодежного шарфа?

[Приєднана картинка] Надо придумать шарф для крестницы, что-то молодежное из толстой нитки, грубоватое на вид. Может кто поможет с идеями.

Веселые пинетки.Хвастушки

[Приєднана картинка] [ Читать дальше ]

Моя шалька( похвастушки)

  • 02.05.11, 20:50
Вот связала шальку, правда связала быстрее, чем смогла разместить фотку, хочется услышать Ваше мнение, все таки дебют.

Как мало тех с кем хочется проснуться.

  • 12.04.11, 18:07
Как много тех, с кем можно лечь в постель Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Как мало тех,с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать словалюбви на первом снеге, И думать лишь об этом...

Читати далі...

Я никогда не видела море зимой

  • 25.01.11, 23:13
Я никогда не видела море зимой, хотя море просто обожаю, всегда было интересно посмотреть на эту стихию в разные времена года. Всегда немножко завидовала людям, которые живут у моря.