хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ненавижу мущин.

Вот ненавижу я некоторых мущин (вообще-то всех, тока тссс.)
   Вот тех, которые вечно ноют. Ноют по поводу(и не по поводу) несправедливости земных благ, женщин, и любви к себе.Существует, конечно завуалированное нытьё - через недовольство окружающими, неблагоприятное стечение обстоятельств, врагов, подкладывающих собачьи экскременты под подошвы модельных туфель в тёмное время суток... Ещё ненавижу тех, кто расхваливает себя. особенно перед дамами. Дамы доверчивы. Хвалить себя - сродни дешевой рекламы - M&M'S верит в то, что он очень полезен и на все случаи жизни. Но я где-то в детстве читал, что настоящему мужчине не пристало кичиться своими победами подвигами. Но может детство у меня было недобрым.Хотя... - я видел(и пробовал) настоящий напиток "Байкал" за 45 коп.
  А ещё тех, которые рассказывают про себя очень красивые истории, похожие на истории известного баснописца Крылова, а потом и сами в них верят. Но самые крутые мущины рассказывают истинную правду о своих ратных и постельных подвигах, однако умалчивают правду о том, что уже пол года регулярно дрочат, потому что им уже никто не верит, или просто засыпают, слушая очередную интертрипа..интеприта..(пляць, клаву заглючило) интерпретацию истории 17-ти летней давности. Но самые крутые не дрочат!!! Они считают это ниже своего достоинства, и просто трахают всех, кто мало-мальски подходит под параметры - самка. даже если это очень молодая и страшная самка (заметки Крика пиарить в очередной раз, считаю - не имеет смысла). Но есть ещё метросексуалы. С маникюром, серьгой(в ухе, губе, пупке, пизд.. - ну, или что там у этих мущщин), в штанах, обтягивающих икры и висящих мешком, полным говна, в области целлюлита жопобёдер. Но дамы доверчивы - принимают за своих. А ещё есть те, которые не очаются со своей членоносящей половиной человечества, потому что боятся скандала в семье - "Я разом завязал с ганджой, алкоголем, потому что ты не представляешь, какие скандалы были с женой". А решение следить за здоровьем, репутацией, и "перестало  интересовать" - не аргумент?
  Та дохрена чего можно написать об этих...ну вы, девочки меня поймёте. Перевелись мущины - не те уже...пиздюлей нам мало дают - сцат. И воняют ужасно. Не те... Вот помню в ХVII в....слезает он(не без помощи оруженосцев, конечно) с ароматного  коня, весь такой статный, под 1450мм. ростом, чернозубая улыбка - вылитый Гагарин...снимает свои доспехи, а от него - лавандойsmutili love !!!!! И сразу в порыве страсти меня нагибает, такую бледную, утончённо-гибкую(а-ля Наоми Кэмпбэл), всю в ресницах и сиськах...Запутывается в моих девяти юбках и... погибает от любви, страсти и удушья. М-м-ммм - романтика! А в будуаре, на шелковых простынях лепестки роз, изголодавшиеся клопы и кусочки навоза. Не дожил.
  Не те нонче мужики - сцут только под окнами, вместо того, чтоб на мандолине Лепса сыграть.

   p.s. а исчо не люблю, когда говорит, что обязательно, но утром - был пьян - погорячился. И исчо, когда говорит: "если я там появлюсь,то  беспокоюсь за здоровье некоторых". Плятьstena появись с аптечкой, Тайсон Милосердный.

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

33%, 5 голосів

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

20%, 3 голоси

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: Катрусичка

122.04.10, 09:36

А гдото в детстве это где???

    Гість: Катрусичка

    222.04.10, 09:37

    Блять...мне тока Лепса с мандолиной под окнами не хватает. Все остальное в наличие

      322.04.10, 09:39Відповідь на 1 від Гість: Катрусичка

      А гдото в детстве это где???гыдото в децтве

        Гість: Катрусичка

        422.04.10, 09:40Відповідь на 3 від lancette

        А гдото в детстве это где???гыдото в децтвесам ты гыдота с децтва

          Гість: Sergio N

          522.04.10, 09:41

          я так и не понял, афтар: ты бросил пить, курить и дрочить под каким предлогом?

            Гість: ДжокерЪ

            622.04.10, 09:53

            а я наоборот

              722.04.10, 09:54

              Кто же тебя обидел,бедненький?

                анонім

                822.04.10, 09:56

                  922.04.10, 10:03

                  ничонипаняла

                    Гість: Sergio N

                    1022.04.10, 10:15Відповідь на 9 від iris s

                    ничонипанялаплохо мониторишь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна