я люблю людей)

  • 24.04.12, 22:56

Только люди, эти перепуганные дети природы могут годами закрывать глаза на ни разу не решаемую проблему бездомных животных, а когда их начинают "кусать за задницу" блеснуть идеей - а давайте просто перестреляем)uraи будет всем счастье - сразу можно безбоязненно отпускать детей гулять по дворам /ни важно, что кроме собак существует еще целый ряд опасностей)самой яркой из которых остаются маньяки-извращенцы/, смело ходить по пустырям /от где б еще походить, как не по пустырю/, свободно шариться по подворотням /абсолютно не боясь быть ограбленным, побитым или и того хуже/.

человек - венец творения, который имеет полное право решать кому жить, а кому нет)и пока в его высокоинтеллектуальном сознании где нибудь не зародится мысль, что нельзя таким образом решать проблему - метод истребления в конечном итоге обернется против него.имхо

(((((((((

  • 24.04.12, 13:12

(с)

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко...

- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

13ая

  • 13.04.12, 09:10
усем пужливым и суеверным.ни бойтесь...всьо буде добре

руки греет?

  • 09.04.12, 15:52

али меряеть?)

навеяно)))

  • 28.03.12, 15:26
(с) Вот говорят, что только женщины обсуждают сексуальные возможности своей "половины" - брехня всё это! Вот друг меня спросил два года назад: "А как ты свою научил тебе минет делать?" Ну я и ответил:"Как умею, так и научил!"......Вот уже второй год надо мной ржут - ведь знают, что не умею...(БЛИН! ОПЯТЬ НЕ ТО СМОРОЗИЛ!!!)

навеяно)

  • 23.03.12, 12:01
(с)
Однажды один человек проходил мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в таком же кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и тихонько скулила, как от боли. Прохожий про себя удивился, почему же скулит собака, а хозяева ей не помогут.

На следующий день он снова шёл мимо этого дома и увидел ту же картину, собака всё так же скулила. Озадаченный человек пообещал себе, что если увидит это и завтра, то спросит о причине у престарелой пары.
На третий день старушка всё так же качалась в кресле, старичок по-прежнему читал газету, а собака на своём месте продолжала жалобно скулить. Прохожий больше не мог этого выдержать.
- Извините, - обратился он к старушке, - что случилось с вашей собакой?
- С ней? - спросила женщина. - Она лежит на гвозде.
Смущённый таким ответом, человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала:
- Значит, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Загадка Эйнштейна

  • 17.03.12, 09:07

На улице стоят пять домов.

Англичанин живёт в красном доме. У испанца есть собака. В зелёном доме пьют кофе. Украинец пьёт чай. Зелёный дом стоит сразу справа от белого дома. Тот, кто курит Old Gold, разводит улиток. В жёлтом доме курят Kool. В центральном доме пьют молоко. Норвежец живёт в первом доме. Сосед того, кто курит Chesterfield, держит лису. В доме по соседству с тем, в котором держат лошадь, курят Kool. Тот, кто курит Lucky Strike, пьёт апельсиновый сок. Японец курит Parliament. Норвежец живёт рядом с синим домом.

Кто пьёт воду? Кто держит зебру?

В целях ясности следует добавить, что каждый из пяти домов окрашен в свой цвет, а их жители — разных национальностей, владеют разными животными, пьют разные напитки и курят разные марки американских сигарет.

Считается, что только 2% людей могут разгадать эту загадку в уме

о точке зрения

  • 04.03.12, 11:35

порадовали перлом:

как человек, весом менее 80 кг вообще может иметь свою точку зрения?

автор весит около 85 и ростом 1,9)

наивно оптимистическое

  • 29.02.12, 09:55
Сегодня в новостях услышала, некий хорват сорвал джекпот в 2,3 млн.долл. тридцать лет зачеркивая одни и те же числа в лотерейных билетиках. хочется тихо порадоваться за человека и пожать ему руку за настойчивость и упорство в тайной надежде что поделится..не, ну а вдруг..