хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

куда идём ?

  • 02.10.12, 16:09
Проходя по улицам наших городов часто можно увидать "героев"павших в битве с "зелёным змеем"причём в прямом смысле .Тяжело смотреть на то какими темпами спивается нация ,уверенно шагая к пропасти .прямо как Гитлер говорил в своё время-"для Славян никакой гигиены ,только водка и табак в неограниченном количестве". Безусловно имеет место скрытый геноцид и без внешних влияний его последователей тут не обходится .Обсуждение причин и поиск виновных может идти  долго ,но проблему это не решит .Всё может так и продолжаться ,лишь усугубляясь и ведя к полной деградации до тех пор пока  мы не изменим своё мировоззрение не вспомним ,что человеку дана не только свобода выбора но и разум! А ещё ответственность перед потомками за то какими будут следующие поколения ,народ,страна, раса.! и предками  трудившимися ,воевавшими за нас ,жившими для нас ..да и прежде всего перед собой! Возрождая и популяризируя нравственность ,культурное преображение ,духовность ,здоровый образ жизни.

P.S.лица "героев"войны с "зелёным змеем" преднамеренно скрыты (не от того,что они проиграли битву - победители смотрятся не лучше), просто теплится надежда ,что это просто досадная случайность единичный случай да и вообще всё-же живые люди .

85%, 11 голосів

8%, 1 голос

8%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

13.10.12, 02:45

К сожалению, не случайность, я часто вижу такие ужасающие картинки. И нет никому до этого дела. Похоже, что все это целенаправленно, но ведь и свои мозги должны быть, надо бороться за себя и с самим собой.

    23.10.12, 10:17Відповідь на 1 від Опал58

    это точно ! начать надо прежде всего с себя .

      33.10.12, 11:57

      При такой рекламе алкоголя и сигарет, как обязательных атрибутов "крутой" жизни, сложно убедить молодежь в обратном... В стране дружба строится и футбол смотрится только при наличии пива (это я о рекламе)...

        43.10.12, 12:10Відповідь на 2 від PIRAT-PVV

        это точно ! начать надо прежде всего с себя .А чтобы с себя начинать, все равно государство и общество должны вести какую-то работу. человек так устроен, что он должен чувствовать, что он нужен обществу, а сегодня люди выброшены за борт, бьются, мечутся: работы нет, а есть работа-так не платят. Я вот арендую помещение, на территории бывшего завода, теперь частная, что-то строят, людей нанимают, работают, им не платят, люди уходят ни с чем. А горбатятся дай Бог. Хозяева богатеют за счет чужого дармогого труда. А люди срываются. Да горько это все.

          Гість: VILKS

          53.10.12, 23:03

          страна должна видить своих героев и ещё бы хозяев заводов пивных спиртовых и табачных и доходы их на фоне статистики смертности от этих благ цивилизации

            64.10.12, 10:03

            Ра, у нас хоть возмущаются этим, и за своими - ближними - а больше человеку и не под силу - следят, чтобы такого не было. А в России что творится - посмотри статью Крест на образовании - это страшнее.

              74.10.12, 10:08

              В классе у моего малого было престижно учится. Никто не загибал пальцы веером - не шибко богатая школа, но в классе учительница первая создала такую атмосферу - что равнялись на тех, кто хорошо учится. А дружили - со всеми, не обижали детей. Из них и вырастут нормальные люди, с ценностями - быть среди здоровых, успешных, доброжелательных людей. Вот эти, которые валяются - с детства калеченые, плюс государству не нужны как работники, не востребованы никак и ни в каком нормальном качестве, перспективу не видят - и вот результат - человеку не ради чего и не куда жить. А поднять себя за шкирки - сам знаешь нелёгкий труд. К нему ещё привычку надо иметь и мужество.

                84.10.12, 22:53Відповідь на 7 від Олли

                  97.10.12, 09:37


                  "пока мы не изменим своё мировоззрение не вспомним ,что человеку дана не только свобода выбора но и разум! А ещё ответственность перед потомками за то какими будут следующие поколения ,народ,страна, раса.! и предками трудившимися ,воевавшими за нас ,жившими для нас ..да и прежде всего перед собой! "
                  Государство наживается на гибели нации, народа!

                    107.10.12, 22:41Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    правильнее сказать те кто у "руля"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна