Профіль

sillyudmila

sillyudmila

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

НОВЫЙ 2009 ГОД

  • 22.11.08, 17:09
31 декабря: Проводы старого года
1 января- встреча Нового 2009 года!
 Новый год 2009 - год Земного Быка (Буйвола).

Земля наделила Быка терпением, надежностью, спокойствием. он самый терпеливый из всех, но в нем мало творчества. Он очень ответственен, обязателен и всегда знает меру. Земной Бык не любит риск, так как ему всегда необходимо ощущать уверенность. Очень редко его интересуют проблемы других, но он всегда хранит верность собственным принципам, всей душой предан своим любимым людям. Целеустремленный Земной Бык терпелив и добивается поставленной цели всегда.
Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, дерева и др. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. 
На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, так как символ года не будет в восторге, если вы закуска на столе из ему подобных ;-).

При встрече Нового года друзья или просто близкие люди собираются за праздничным новогодним столом, неизменными атрибутами которого в Украине есть «Советское» шампанское, салат «оливье», мандарины, шоколад. После речи президента Украины в 0 часов 0 минут, 1 января бьют куранты. И именно с последнем боем часов начинается Новый год 2009, принято желать новогодние тосты близким, чокаться бокалами с шампанским (и загадывать желание), которые должны сбыться в следующем году.

Несколько способов встретить новый год 
Способ первый
Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить. 
Способ второй
Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку. Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться. 
Способ третий
Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем. 
Способ четвертый
Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь. 
Способ пятый
Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем. 
Способ шестой
После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать. 
Способ седьмой
Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер, четыре свидания. Взять с собой презервативы. 
Способ восьмой
Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так, пока не станет совсем хорошо. 
Способ девятый
Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех. 
Способ десятый
Сделать прическу, надеть вечернее платье. Достать билеты в Оперу на Новогодний бал. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю. 
Способ одиннадцатый
Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать. 
Способ двенадцатый
Встретить Новый год так, как хочется!


Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна