В Евросоюзе отбирают еще не рожденных детей (Гитлер отдыхает)

  • 12.12.13, 11:44

Первый канал и "Россия" о ювенальной юстиции в Норвегии и детском сексуальном воспитании в Швеции. 2013.

http://vk.com/id139541105?z=video139541105_166870882%2Fvideos139541105

В Британии у итальянки принудительно изъяли посредством кесарева сечения ребенка, т.к. она получила паническую атаку. И отобрали, все!.. http://russian.rt.com/article/19139

Евродепутаты обсуждают резолюцию о мастурбации детей




Сегодня (вчера) в Европарламенте пройдет голосование по резолюции избранницы из Португалии социалистки Эдите Эстрелы "Сексуальное и репродуктивное здоровье и права", в которой дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы. 

В резолюции Эстрелы утверждается, как сообщает литовская газета Respublika, что мастурбация в раннем детстве вносит вклад в половое просвещение. Утверждается, что дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола. К 9 годам они уже должны получить информацию о методах контрацепции. Кроме того, ребенку будет представлена информация о сексуальной ориентации и различиях между половой идентичностью и биологическим полом. А к 15 годам подросткам должна быть представлена информация об изменениях плодовитости.

При этом, естественным изменением плодовитости европейца считается суррогатное материнство, репродукция при помощи медицины и генетический "дизайн" младенцев, когда для материнства и отцовства используются половые клетки генетически наиболее подходящего партнера. Новую резолюцию уже одобрили в Комитете Европарламента по правам женщин и равенству полов, на очереди - голосование.

Преподобный Лаврентий Черниговский

  • 11.12.13, 19:03

Черниговский Свято-Троицкий собор

Преподобный Лаврентий говорил настойчиво и строго, что «наше родное слово — «Русь» и «русский». И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было Крещение Руси, а не крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов». «В Польше, — говорил преподобный, — была тайная жидовская столица. Иудеи понуждали поляков завоёвывать Русь. Когда поляки завоевали часть Руси, то отдали иудеям в аренду православные монастыри и церкви. Священники и православные люди не могли без их разрешения совершать никаких треб... Иудеям очень не нравились слова: «Русь» и «русский», поэтому они назвали... завоёванные поляками и отданные им в аренду русские земли... Окраиной — Украиной... Какая окраина? Чего, почему окраина?! Ведь за этой мнимой иудо-польской окраиной находятся другие страны и государства. И позже по их же указке поляки узаконили нам понятия «Украина» и «украинцы», чтобы мы охотно забыли свое название «русский», навсегда оторвались от Святой и Православной Руси».

http://www.russdom.ru/node/2459



Старец Николай (Гурьянов)


Николай Алексеевич Гурьянов (24 мая 1909, село Чудские Заходы, Гдовского уезда Санкт-Петербургской губернии — 24 августа 2002, Псковская область) — протоиерей. Один из наиболее почитаемых старцев Русской православной церкви конца XX — начала XXI вв.. 

Домик старца на острове Залита (Талабск)

Храм святого Николая Чудотворца, где служил о.Николай (Гурьянов)

Памятный Крест.

 Храм святого Николая Чудотворца.

 

Храм святого Николая Чудотворца (Алтарь)

 

 Икона Святителя Николая

Чудотворный образ Богородицы (Талабской)

http://www.youtube.com/watch?v=vmdLpxwOaws&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=3z20k_IR4hY&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=PcqIF-dhkKk&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=Njr2KehSZfo&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=sSZD-wl5FpA&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=jIOy82cMOCg&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=XxPpt0NQrt0&list=PL1FA60F4242020A75&index=9

http://www.youtube.com/watch?v=eVtEG9-Znes&list=PL1FA60F4242020A75

http://www.youtube.com/watch?v=lssAMvW5MRU

http://www.youtube.com/watch?v=-ft2a5i5ZQc

http://www.youtube.com/watch?v=f8-xgCKpXYA

http://www.odnoklassniki.ru/video/7275809368

Фотоальбом http://photo.i.ua/user/1101426/240125/

Остров Залита (Талабск)

Православные чудеса. Прямой эфир от 04.12.2013 г

  • 06.12.13, 17:28

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. [04.12.2013]

http://vk.com/video139541105_166815344

Что происходит в Украине?

  • 06.12.13, 17:18
Что происходит в Украине? По законам жанра, находясь внутри, понимаешь еще меньше, нежели понимал бы, находясь снаружи. А если продолжить мысль, то меньше всего понимают те, кто вовлечен во всю эту уличную кашу. Мало что понимают бойцы спецподразделений, которым сначала отдают приказы, а потом делают крайними. Ничего не понимают борцы за всенародное счастье, которых накопленная годами злоба тянет на улицы и чувство причастности к истории пьянит, как стакан вина, выпитый натощак. Понимает ли что-нибудь власть? Понимает, что шатается трон и пахнет жареным, а вот более…? Оппозиция никак не может оседлать протестную волну, чтобы на разбуженной энергии масс въехать во властные кабинеты. Одним словом, находясь в Украине, понимаешь только одно: в этой бедной стране ничего не понятно.

Протоиерей Андрей Ткачев

http://www.andreytkachev.com/chto-proisxodit-v-ukraine/



Вот если бы все они пошли сейчас в храм

  • 06.12.13, 17:08
Однажды о. Гурий, увидев множество людей, идущих на демонстрацию, воскликнул: «Вот если бы все они пошли сейчас в храм и отслужили молебен Казанской иконе Божией Матери!»

Из воспоминаний об игумене Гурии (Чезлове)

http://vk.com/andreytkachevcom

Україна - це мій ДРУГ! - а я не запрошую друзів у Євро-Кошмар!

  • 06.12.13, 16:04

"ЕС - это путь мертвых..."-  сказала Марин Ле Пен на пресс-конференции в IPC в г.Севастополе

"Украина - это мой друг! Я не приглашаю своих друзей в кошмар"

http://www.segodnia.ru/content/132164

Фрагменты выступления члена Европарламента, лидера французской правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен на пресс-конференции в IPC в г.Севастополе.



Святой врач

Мастер песочной анимации Ксения Симонова представляет новую работу под названием "Святой Врач". Песочная история посвящена Святителю Луке Воино-Ясенецкому, архиепископу и хирургу, прославленному в 1996 году. 

Ксения Симонова:

- Моя семья очень почитает святого Луку: я помню дни прославления, мне было 11 лет, мама с бабушкой много рассказывали о нем, о его полной страданий жизни. Меня еще тогда поразила безграничная любовь его как врача и священника, на всю жизнь запомнились слова о том, что "у врача не может быть случая, у него есть только живой, страдающий человек". Еще этот образ - хирурга, ставящего икону возле операционного стола- такой сильный, визуальный образ. Репрессии, травля... Ничто не погасило в этом человеке его безграничную Любовь и преданность делу хирурга. Он помогал и при жизни и после окончания своего земного пути. Я знаю случаи чудес у его мощей, это касается близких мне людей. Когда я училась в университете и жила в Симферополе, я старалась почаще бывать в Свято-Троицком соборе и прикладываться к его святым мощам. Я помнила, как мама возила бабушку, тяжело больную, из Евпатории с Симферополь, и радовалась, что мне не нужно ехать далеко... Многое связано с именем Святителя. Это наш, крымский святой, известный всему миру... Мой песочный фильм создан как дань памяти, а еще для того, чтобы с личностью Святого Луки могли познакомиться те, кто еще о нем не знает...
Доктор медицинских наук, ученый, хирург, педагог и художник, основатель Ташкентского университета, вдруг стал священнослужителем. В годы великой отечественной войны ссыльный хирург лично писал Сталину, просил разрешить ему работать в ссылке врачом, после обращения к Сталину, Войно-Ясенецкого назначили главным хирургом госпиталя.
За три года до смерти архиепископ полностью потерял зрение, но даже слепота не стала препятствием для помощи людям. Он до последнего дня лечил больных, управлял епархией и помогал советам нуждающимся.
Коллеги врачи по сей день считают Луку своим покровителем, икона с ликом Святителя есть во многих операционных, а больные нуждающиеся в исцелении обращаются с молитвой Святителю об удачной прохождении операции по выздоровлению.
Авторитет Владыки был так высок, что больные во время богослужений пытались дотронуться до его облачения, веря, что одно лишь прикосновение поможет им побороть недуг.
Удивительно, но даже врачи, которым понятны все тайны человеческого тела заболев и не находя ответа как вылечиться, обращаются к Святителю Луке и получают по молитве свои исцеления. http://www.youtube.com/watch?v=-ADovc2NAVw

Три богатыря на дальних берегах

http://see-mult.ru/news/tri_bogatyrja_na_dalnikh_beregakh/2013-03-19-926

Сюжет: трех прославленных русских богатырей: Илью Муромца, Алешу Поповича, Добрыню Никитича и их любимых жен, расчетливого, изворотливого, но в то же время трусоватого князя Киевского, а также говорящего коня Юлия, ждут новые увлекательные приключения. В этот раз им предстоит показать свою удаль и богатырскую силу на дальних берегах, за тысячи километров от дома, на острове, где обитают аборигены. Каким же образом богатыри земли русской оказались так далеко от дома и от родной страны? Все дело в коварном и хитром плане Бабы-Яги и Колывана, которые задумали, свергнув князя Киевского с престола, взять бразды правления российским государством в свои руки. Но присутствие богатырей могло помешать их предательскому замыслу. Поэтому Баба-Яга пускает в ход свои волшебные чары для того, чтобы избавиться от нежелательных противников, и «отправляет» богатырей к островитянам. А богатыри – те, как обычно, хотят помочь людям, пусть даже туземцам. И не беда, что после их помощи частенько требуются новые спасители, главное – решительный настрой и бодрость духа, ну и, конечно же, самоотверженные и верные друзья.

ЗАПАДня. Ювенальный фашизм. Галина Царева (2013)

  • 25.11.13, 17:45
ЗАПАДня.
Ювенальный фашизм.

Галина Царева (2013)

http://www.youtube.com/watch?v=t23xzfKWWrk