Профиль

Дасі

Дасі

Украина, Полтава

Рейтинг в разделе:

Последние статьи

Свежие фотографии

Дихай!

Подих коли сумно,
подих коли страшно,
подих коли весело
і на просто так.
Щоб не зупинятися,
вчасно посміятися,
сміливо дивуватися
і мати все буття.

Соцзахист не видав гроші

Я інвалід. Минулого місяця отримала пенсію частинами, зі скрипом та дзвінками до них. Цього місяця взагалі не отримала. А коли нарешті додзвонилася, то почула у відповідь крик, що немає платежів і грошей. І де про це в новинах? 112 та Айсітіві не розповідають про тижневі мітинги через тарифи, і що якась лажа у фінансуванні соцзахистів. За те вони усюди начебто перші.

Молитва дощу

Дощику, дощику, не дави наш Захід! Полий добре Центр і Схід, і зайди на Крим!

Коли в інших дворах просять пісок

Зпилили здорове дерево, насипали купу піску і сапою вовтузять його навколо пісочниці, що поряд.

Засада водоканалу

У мене тече лічильник води. Водоканал каже "шукайте машину і забирайте майстра. Його послуга платна. Сам він не приїде бо ми на карантині.". Безкоштовного кол-центру в них немає. 1580 (державний номер) не працює.

А тем временем в АТО?

Фб и тв полностью позабыли про АТО, как будто его и не было.. Я до сих пор не разобралась как устроена цивилизация :((..

Ргк + 104.юа

Центр зайнятості послав мене працювати в РГК.
Мене взяли.
ПО їм писали Аваланчі, маркетинг та економіку повністю ведуть саєнтологи.
І цей, Хаббард такий же американець як і чех.

Домен 104.юа РГК захопили для надання людям невірних реквізитів у квитанціях. - Я приймала дзвінки і слухала розмови сусідки по цеху, як люди на це скаржаться. І не старенькі 70+, а зрілі бадьорі чоловіки та жінки.

Збережімо Землю!

Я запуталась

Ищу работу. Я продавец с 17 лет. Ещё кассир и оператор пк.. Есть у нас в городе компания Юлис, канцтовары. Попала к ним на собеседование. Ищут продавцам кассира. Таких требований не встречала ни разу. Требуют знание пк: мс офис и 1С. А ещё кассу я должна относить сама в банк. Почти все магазины сети в центре и около него. Их где-то 10. В "моём" 6 человек на смене, с директором и его заместителем. Зачем мне продавцу знать ворд, Эксель и 1с, и с какой стати я кассу должна выносить из магазина?! Ваши мысли?!

Когда пилят деревья

Я живу в доме, что идёт вдоль одного из самых больших перекрестков в городе, и он формой 3. Напротив, через перекрёсток, стоит больница в форме П. Это ужас: каждая проезжающая машина отдаёт гулом, гуляющим и умножающимся. Но кое как помогали деревья, растущие под больницей в нише формы П. Но сегодня пожарники весь день пилили там деревья. И естественно гул стал громче... Нагибаторы чистой воды. Мне один пожарник рассказывал о любви его колег громыхать музыкой в авто и что он тоже так будет... Я ещё сдуру с ним переспала (размер блин подходящий, не устояла)... Цивилизация - отстой.

Прогноз погоды и отопление

Уже неделю у нас в Полтаве прогноз погоды не совпадает с настоящей погодой. Например, писали что днём 18, а выше 12 не поднималось, пишут ясный день, а по факту густой туман весь день. В домах холодина, но отопление не включают. Когда объявили что в больницах включили отопление, я у врачей наблюдала включенные обогреватели.
Страницы:
1
2
предыдущая
следующая