Виноградарь - Куреневка. Неистребимое жлобство

  • 27.02.09, 20:30


Ох, суко меня заепали жлобы. Мелочные люди готовые удавиться за каждую копейку. Как то говорится – « Житие определяет сознание», если в говне  родился,  то и  в говне и помрешь. Ненавижу. Как клопы, вызывающие желание их раздавить пальцем, размазать как таракана по стенке. Они падают на пол и ты их нещадно начинаешь пинать в живот, бляди. Смачно так лупишь -  с  придыханием и сопением-усердием. Умри, тварь. 

 

 

        Виноградарь - Куреневка АРЕАЛ обитания типичного жлоба. Возможно, это связано с переселением колхозных дояров прибитых радиацией в данное место, но неискоренимо. Лица дегенератов.  Это в их крови и бороться бессмысленно. Сменяю место работы на Троещину – заповедник непуганых идиотов. Таких тупых, безропотных тлей дающих столь бесценный нектар как ДЕНГИ больше нигде нет, увы..

.

сапогом па морде

  • 18.01.09, 01:35
все тщедушные и нежные. то не тронь пальцем ,то не пни сапогом.  в общем, это пра моих знакомых в нетЭ.

Итоги конкурса - "Лучший спамер портала йа.юа" UPD 2

  • 05.11.08, 20:24
 

Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка,

с использованием специальных программ,

коммерческой, политической и иной рекламы

или иного вида сообщений людям,

не выразившим желания их получать.

 

 

    В неравном бою за почётное звание "Лучший спамер" победу одержал, как ни странно (кто бы сомневался... а кто сомневался - те давно уж стали жертвами насилия неопознанных лиц из Днепропетровска, ыыы) мистер Криг.

   Бурные апплодисменты и иные непонимания происходящего отписываем здесь.

З.Ы.  Ещё пять не лучших, но рьяных спамеров отмечены особыми дипломами за определённые заслуги.

 

 

 

 

 

Финансовый кризис. Затягиваем пояса

  • 31.10.08, 17:58

Ва время финасоваха кризисо – я решил жрать меньше и скромнее.sila

Вуаля – сцуп из марковки с добавлением рисаlook

Сенсационное фото!

  • 26.10.08, 18:30


Наконец они вместе! love

Самурай и Девушко-Кошкоlol

Наши поздравления!drunk

Лето? Лето?! Летооо!!!!!!

  • 13.10.08, 19:35

Пришла осень, пришел осенний депресняк.. Желтые листья, дожди, ветер, рано темнеет и нах мало настроения.. Хочется выть, подвывать, скулить..

Тока нах это надо? 

Я вспомню лето, вспомню море, пляж, твое белое бикини, загорелое тело, зеленые глаза и бесконечную улыбку на твоем лице. Время, когда мы были безрассудными, веселыми, радостными, пьяными и счастливыми, ггг

З.Ы. Для асобо адаренных - фотге мои, аниме тож.

Лирическое заметко пра майу любофь .UPD

  • 05.10.08, 19:19

Огоньки свечей, приглушенная музыка. Глаза закрываются, и чувствуется легкая нега от выпитого. Ты меня пьянишь, Малая..  Всегда предпочитал «Кристалл» - он уже охлажденный и разлит в бокалы. Я наслаждаюсь тобой... Красного цвета платье.. Брюнетка с алой лентой в волосах.. И белоснежное белье.. Медленные, грациозные,  кошачьи движения тела.. Ты всегда говорила, что женщина должна оставаться загадкой для своего единственного.. Никогда полностью не раскрываясь.. Интригуя и завораживая.. Зовя его за собой и все время, удаляясь.. Каждая наша встреча – ожидание нового, захватывающего дух приключения.. Так и в этот раз – ты исполнительница стриптиза, и ты танцуешь сегодня только для меня..

З.Ы | UPD  Заметко изначально куевое и некоторым покажется сопливой - но мне плевать.

Блинчеги + мега скрины. Рицепт А хулЕ?

  • 04.10.08, 17:15

Все, что есть на первой картинке смешиваем в кастрюльке (пиво выпиваем ) и  ждем приблизительно минут 10.  Добавляем растительное масло и даем тесту подняться ( 10-15 мин) , выпиваем еще баночку, накаляем сковороду, смазываем маслом и жарим до готовности (с обеих сторон)  .

Вуаля!!!  Блинчеги  готовы!!!

З.Ы. Икра, сметана, ведро пива, бутылка водки, хорошая компания – по настроению и вкусу. Самое главное – готовим  с улыбкой и тогда у вас все обязательно получится. )))

Заметко о моей музе и красной девушко!!!

  • 23.09.08, 20:08

Фот все ховорят, што у каждохо юнаха аффтара должна быть своя муза.. smoke

я сипе ужо ее выбрал..love

тушь, парапанная дропь!!devil

пишь- пыщь bravo

фстричайте -  замичательное девушко, прикрасный человечище,

красавиццо и мая музо  - мадемуазель BazheNOVA   preypreyprey  

Очень пазитифнае заметкоо пра мае личное счастье

  • 21.09.08, 17:26
   И где мое счастье бродит? Пойду искать его. С фонариком, с прожектором, при свете свечи. С подзорною трубою, лупою, микроскопом. Под дождем, бродя по лужам. И пусть ноги промокли, а глаза заливает водою. И жрать не по человечки охота. Под жарким солнцем – умирая от жажды. На дне морском – задыхаясь в акваланге. С улыбкою на устах. С неизменным оптимизмом и верой в добро. Я его отыщу, встречу, найду. Найду, встречу и придушу эту суку…