Как стать алкоголиком.
- 08.09.13, 15:24
- Гравіцапа.
1. Пожелайте приобрести злокачественную привычку.
2. Возненавидте себя.
3. Обзаведитесь всеми какими пожелаете комплексами.
4. Женитесь на жадной, плохо воспитанной, не следящей за собой, вульгарной женщине. Развратничайте и развращайте.
5. Приобретите привычку засиживатся в хорошо выпивающей компании.
6. Обзаведитесь тяжелой и стрессовой работой и постоянно берите на себя больше, чем в состоянии выполнить.
7. Возьмите на душу грех и позаботтесь, что бы о нем немногие узнали и не знали как вас от него уберечь. Заверте всех, что это и есть часть вашей натуры.
8. Никогда никому не исповедывайтесь и не кайтесь, не облегчайте души.
9. Воспринимайте все максимально близко к сердцу, при этом держите все в себе и никому не рассказывайте о злоключениях произошедших с вами или на ваших глазах.
9. Воде предпочитайте газированные, с добавками или соковые напитки. Выходя на улицу, не берите с собой воду, жидкость вообще. Возвратившись - выпейте жидкость залпом, так что бы не почувствовать ее вкуса и запаха.
10. Еште и пейте все новое, что дарит современный потребительский рынок. Забудте вкус свежего, настоящего, постоянно потребляйте только соленую, острую, максимально насыщающую пищу.
10. Перестаньте есть сладкое.
12. Отметте про себя как с каждой бутылочкой пива более меры вы становитесь раскрепощеннее, привлекательнее, адекватнее.
13. Заведите привычку снимать стрессы и отдыхать подальше от привычного семейного или дружеского круга.
14. Забудте о существовании людей вообще, относитесь к ним свысока, пренебрежительно, зло.
15.Свое мировосприятие сузте максимально.
16. Если все же пришлось хоть каким-то образом осчастливить окружающих - лицемерно покажите каких титанических трудов это вам стоило.
17. Возненанвидте все живое настолько, что бы оно ненавидело вас.
19. Забудте о существовании музыки, скульптуры, - любого искусства, досуга. Не играйте.
20. Не улыбайтесь. Забудте о позитиве.
21. Постоянно преследуйте близких за присущие вам недостатки.
22. Любите только самого себя.





