хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Выбор, определяющий всю вашу жизнь

Выбор профессии является одним из самых важнейших решений в жизни каждого человека. Степень ответственности при этом высочайшая. Это то же самое, что выбирать мужа или жену. Это на всю жизнь или, по крайней мере, на очень долгий период. Профессия – это не просто название должности в вашей трудовой книжке, это то, чему вы будете отдавать большую часть своего времени, сил, нервов, энергии, здоровья. Это то, чем вы будете жить в прямом смысле слова. И то, как вы будете жить.

Поэтому, халатно подойдя к данному вопросу, вы рискуете оказаться в числе подавляющего большинства людей, для которых работа стала чем-то вроде обязательной повинности, не приносящей ни удовольствия, ни развития, ни нормальных денег. Работа, просто чтобы выжить. Просто чтобы не быть безработным. Просто чтобы удовлетворить интересы мамы с папой или ближайших родственников. Работа, от которой тошнит, но от которой никуда не деться, просто потому что надо.

Следует заметить, что выбор профессии – это не вопрос исключительно молодежи, только начинающей свой путь, отнюдь. Эта тема затрагивает людей в любом возрасте. Многие продолжают тянуть лямку нелюбимой работы, расплачиваясь за неверный выбор в прошлом. Но это вовсе не значит, что профессию уже нельзя поменять.  Читать далее

3

Коментарі