хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ліхтарики та пенсійний вік.

  • 23.02.21, 09:51
"....Срочно потребовался фонарик, зашел в один хозмаг - нету, зашел во второй - нету, зашел в третий - тоже нету. Спрашиваю у продавщицы куда все фонарики делись? Говорит - пришла полиция все изъяли, продавать запретили.

"Все эти фонарики, все эти акции, люди приходят с работы уставшие, им нужно отдохнуть, а не смотреть на свет в своих окнах со стороны фонариков"
(депутат Госдумы от "Единой России" Юрий Швыткин)

В Казани за участниками акции с фонариками по требованию властей будут следить дворники.В постановлении администрации говорится, что на территории Татарстана «силами, контролируемыми из-за рубежа», пройдёт массовая несанкционированная акция «против государственной безопасности Российской Федерации».

В штаб Навального в Томске пришли из прокуратуры и вручили предостережение о недопустимости проведения акции 14 февраля.
Первый университетский, [13.02.21 18:20]
Жителям общежития Брянского государственного университета запретили на один день пользоваться фонариками - возможно, это связано с анонсированной 14 февраля акцией сторонников Алексея Навального, пишет Baza.

В воскресенье 14 февраля на территории общежития БГУ будут запрещены любые виды осветительных устройств – фонари ручные, прожектора мобильные и стационарные, секретные фонарики для передачи сигналов фашистам, семафоры и фонарики телефонов.

 Все нарушившие указ заведующего общагой будут привлечены к ответственности (какой - в заявлении не уточняется).
Кроме того, руководство также рекомендовало студентам вообще 14 февраля не покидать общежитие, чтобы "не жалеть потом"..."



***
Коментарі
-да отменить пенсии, наконец! что они тормозят? уже и так все ясно.
-Этого мало
Нужно ввести налог на дожитие. Прогрессивный. Чем старше человек после 65-ти, тем выше ставка
-Пенсию заменят на почётную эвтаназию.
Если исправно в пенсионный фонд платил, и накопил достаточно, то всё будет с музыкой передозом героина.
А нет — просто кувалдой по башке, и никакой музыки.
-Да. До 90 лет включительно
-Да чего мелочиться — сразу уж до ста. Чтобы гарантированно никто и никогда
-Какая разница, повысят пенсионный возраст или нет? Россиянам просто посрать на всё. Они и во время прошлого повышения бегали по улицам с выпученными глазами и ссались от счастья, что ЧМ по футболу проходит в России.
Классический приём фокусника — одной рукой отвлекает внимание зрителей, а другой делает обманные манипуляции. А для россиян теперь и внимание отвлекать не надо. Власти окончательно убедились в том, что россияне это стадо баранов — делай с ними что хочешь
-Пока у народа есть на столе бутылка водки и сковорода картошки, никуда они не пойдут.
-в общем, решение в высоких кругах уже принято, а зюганов, как ниибаццо-оппозиция просто нас известил и скоро опять будем относиться с пониманием? мои 20 лет на первой сетке идут лесом...."


0

Коментарі