Добровольцы уходят в закат

Как же быстро все меняется у нас, в Украине. Еще вчера, казалось, что добровольческие отряды были героями и опорой военной мощи страны, а сегодня они прозябают где-то на задворках. Более того, сегодня их обвиняют во многих преступлениях, которые происходят в Украине.

Объяснить происходящее может предположение о том, что олигархи выжали все возможное из добровольческих батальонов и больше не видят перспектив в их существовании. Отсюда и откровенные наезды на бойцов в зоне АТО с участием президента. Отсюда и страшилки, распространяемые различными СМИ об угрозе для общества из-за якобы невменяемости ветеранов антитеррористической операции. Да, что уже там говорить, многие из последних громких преступлений напрямую связываются с людьми, которые добровольно воевали за сохранение целостности Украины. Теперь они все чаще изгои, а не герои. И, кажется, теперь их преподносят, как главную угрозу для жителей страны. Не только власти этой страны, но и Запад. Как же всё так произошло? Давайте разбираться.

 

[ Читать дальше ]

Андрей Билецкий: Судьба Украины - в наших руках

Продаж української землі - це не менша зрада, ніж капітуляція Путіну. Єврейський олігархат продовжує свої дії із захоплення України. Заради досягнення мети наші вороги підуть на будь-які хитрощі. На щастя не всі закрили очі на злочинні дії влади. Справжні націоналісти знову встали на захист українських інтересів. Активісти Нацкорпуса не наміри, миритися з ворогами, ким би вони не були. Будь то Московія, Ізраїль або ще хто. Дії «українських» євреїв Коломойського і Зеленського - це тільки вершина айсберга. Детальніше можна прочитати за посиланням.
https://vk.com/nationalcorpskhers?w=wall-142126217_87
Висловлюємо величезну подяку всім тим, хто підтримав нашу ініціативу. Разом ми переможемо! Слава Україні!

Могили українських націоналістів осквернили в Польщі

Поховання українських воїнів у Польщі в черговий раз зазнали нападка з боку вандалів. На цей раз невідомі осквернили пам'ятник на братській могилі бійців УПА, в селі Пікуличі, що поруч з Перемишлем.

Посольство України в Польщі заперечує факт того, що сталося, хоча по мережі вже гуляє кілька фотографій опоганеної могили. Факт осквернення підтверджує і видання «Polskie Radio».

Таким чином офіційна київська влада намагається зам'яти факт осквернення. Судячи з усього через страх підставити західного партнера. Справа в тому, що президент Республіки Польщі Анджей Дуда на зустрічі з президентом Зеленським у серпні цього року пообіцяв усіма силами захищати українські пам'ятники від нападок радикалів. Як уже траплялося раніше, Дуда свого слова не дотримав, показавши своє ставлення до України та її історії.

А наш «слуга народу» в черговий раз виставив себе чи то наївним, поверевшім в обіцянки, і нездатним на адекватні дії у відповідь, чи то просто зрадником інтересів України. Поступившись в малому зараз, в майбутнім можна втратити багато. Поховання українців в Польщі регулярно піддаються нападкам з боку місцевих. І поки що жоден випадок не був розслідуваний до кінця. Винні так і не понесли заслуженого покарання. Польська влада не роблить нічого щоб зберегти пам'ять загиблих українських героїв, вважаючи за краще  нажіватсья на політичної ситуації.


Внимание, петиция! Не позволим сделать из нас подопытных крыс!

Щодо перевірки діяльності біолаборторій США на території України, які на думку ЗМІ можуть бути причастні до поширення епідемії корі в рамках випробувань біологічної зброїУ зв*язку із публікацією у ЗМІ інформації "Раскрыта причина эпидемии кори в Украине" 
створити спеціальну слідчу комісію Верховної Ради України, відомчу комісії Президента України, Міністерства оборони України, МОЗ України з долученням до цих комісій представників громаськості та преси (обов*язково інформаційного агенства Страна UA та політичної партії Шарія) для розслідування та перевірки діяльності всіх (є дані про існування не мен ніж 11) американських біологічних лабораторій, які на думку ЗМІ можуть бути причастні до поширення епідемії корі в рамках випробувань біологічної зброї.

Підписати петицію можна тут https://petition.president.gov.ua/petition/68440

Раскрыта причина эпидемии кори в Украине.

  • 01.08.19, 03:21

Последнее время в новостных лентах информационных агентств всего мира можно встретить материалы о вспышках эпидемий. Иногда это совсем экзотические, вроде пресловутой лихорадки Эбола, иногда давно забытые в цивилизованном мире болезни. Одним из таких является корь. Вирус, с которым много десятилетий  удавалось успешно бороться, вдруг вышел на арену с новыми силами. На этот раз под ударом оказались неразвивающиеся страны «третьего мира», а европейская Украина. Статистика заболеваний не то что «неутешительна», просто шокирующая. В 2019-м Украина со второго, вышла на первое место, по количеству случаев  заболеваний кори в мире. В Европе этот «антирейтинг» она возглавляла и ранее. С начала года (с 28 декабря 2018 до 26 июля 2019) корью заболели 56594 человек - 26602 взрослых и 29992 ребенка, а от осложнений кори умерли 18 человек. В течение вспышки, с лета 2017 года, корью заболели почти 115 тыс. Человек, 39 из которых умерли.

Новые случаи заболеваемости вирусом кори регистрируются каждую неделю. Только с 12 июля по 18 июля корью заболели 302 человека – 147 взрослых и 155 детей. Более всего опасному недугу оказались подвержены такие области Украины: в Киеве (30 больных: 25 взрослых и 5 детей), в Закарпатской области (29: 8 взрослых и 21 ребенок), Днепропетровской (29: 19 взрослых и 10 детей), Хмельницкой (21: 10 взрослых и 11 детей) и Киевской (21: 10 взрослых и 11 детей) областях. Еще в прошлом году «Центры по контролю и профилактике заболеваний США» присвоили поездкам в Украину наивысший уровень опасности. Посольство США в Киеве даже опубликовало на своём сайте предупреждение об эпидемии кори для американских граждан, посещающих Украину.

Одна из причин стремительного распространения инфекции – низкая вакцинация населения. С 2014 года от кори были вакцинированы менее половины украинских детей. Это представляет собой разительный контраст с ситуацией, например, в Советском Союзе, где вакцинация подрастающих поколений была всеохватной и позволяла избегать последствий распространения кори. Или США, где вакцинированы около 90% детей. По сообщению ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН), количество привитых от кори детей в раннем возрасте в Украине не превышает 42 %, (по другим данным 31%) что делает ситуацию в стране худшей в мире. Мы уступаем только африканским Судану и Экваториальной Гвинее. Люди попросту перестали доверять системе здравоохранения. Нет доверия и к вакцинам импортного производства. Часто они имеют опасные побочные эффекты. Многие в сложившийся ситуации винят лично исполняющую обязанность министра Здравоохранения Украины – Ульяну Супрун, уличая её в некомпетентности и халатности.  Но дело в том, что  Супрун как раз работает на совесть. Вот только работодатели ее находятся за океаном. Сама же «доктор Смерть», как её прозвали в народе, только элемент в тщательно разработанной схеме.

  Все началось в 2005 году с подписания соглашения между Министерством обороны США и Министерством здравоохранения Украины, в области профилактики технологий пролиферации, патогенов и экспертиз, которые могут быть использованы для развития биологического оружия. В глаза бросается сразу несколько деталей. Согласно договору украинское правительство не имеет права разглашать публично «конфиденциальную информацию» в рамках программы США. Украина обязуется передать в Министерство обороны США патогены для дальнейшей работы. Американские партнеры получают доступ к государственным секретам Украины в области биологических исследований.

К чему такая секретность, если речь идет о «дружеской помощи»? Настораживает и тот факт, что все исследования, включая постройку дорогостоящих лабораторий, американцы проводят за свои деньги. А это десятки миллионов долларов.  То есть, нация, известная предприимчивостью и деловой хваткой, вдруг неожиданно тратит огромные средства налогоплательщиков, по сути, в никуда? Или всё-таки, это не растраты на благотворительность, а тщательно продуманные и спланированные инвестиции в оборону Соединённых Штатов?  

В 2009 году страну охватила паника. В Украине началась эпидемия калифорнийского гриппа (A/H1N1), он же «свиной грипп». В девяти областях Украины объявлен карантин. В трёх областях Украины — Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская состояние заболеваемости гриппом достигло эпидемического порога. Позже, на протяжении нескольких лет, в стране периодически возникают очаги  эпидемий, таких несвойственных нашему региону заболеваний как гепатит А, ботулизм, холера, африканская чума свиней, «птичий грипп». С большой долей вероятности можно говорить о том, что вышеперечисленные случаи не были результатом «утечки» опасных вирусов из рук сотрудников, ну не идиоты же там работают. Скорее это спланированные инфицирования. Попросту - клинические исследования. Естественно, что рано или поздно у населения могли появиться ненужные вопросы. Они и возникали. Хотя некоторые СМИ, существующие на деньги тех же американцев, уверяли, что  никакой опасности исследования не несут, никаких подтверждений этому  представлено не было. Проблему нужно было решить на высоком уровне. Не случайно, при первом же удобном случае, на должность «исполняющего обязанности» министра здравоохранения назначили не имеющую медицинского образования, гражданку Соединённых Штатов,  Ульяну Супрун. Имея на месте такого «министра» заокеанские друзья решают сразу несколько задач. Во первых, полный контроль за ситуацией, можно не опасаться никаких проверок, во вторых высокая вероятность, что истина не станет достоянием общественности, в третьих «реформы» Супрун готовят благоприятную почву для экспериментов.

 На сегодняшний день в стране работают одиннадцать (по другим данным пятнадцать) американских биологических лабораторий. Все они являются объектами повышенной опасности. Так, например лаборатория в Харькове имеет 3-й уровень биозащиты (из 4-х возможных). Неоднократно местные жители, проживающие рядом с такими соседями, выражали открытое недовольство.  Так в 2013 году благодаря протестам удалось остановить строительство лаборатории в городе Мерефа (Харьковская область). В других случаях власти остались глухи к требованиям народа.

Стоит заметить, что Украина не единственная страна, на просторах бывшего Союза, которая столкнулась с «помощью» такого рода. В списке Азербайджан, Узбекистан, Армения, Грузия. Год назад разразился международный скандал вокруг деятельности лаборатории в Грузии, где, по словам свидетелей, могли проводить летальные эксперименты над людьми. Тогда первым о лабораториях заявил бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе.

Вполне можно допустить, что речь действительно идет не о создании бактериологического оружия, и США действительно проводят исследования, благодаря которым, можно будет спасать миллионы жизней. Но почему подопытными кроликами выступают жители Украины? Почему подобных лабораторий нет ни в одной другой европейской стране, более тогу на подобную деятельность со стороны иностранных держав введен строжайший запрет. Будет ли «новая власть» беспокоится о здоровье украинских граждан, или господин Зеленский, в этом вопросе, продолжит политику предшественников? Очень надеемся, что в ближайшее время хотя бы в этом вопросе Киев поставит точку, и жители нашей страны смогутвздохнуть свободно. Не опасаясь вместе с воздухом получить смертельную инфекцию.

P.S. В тему. Кому интересно, как выстроена система разработки бактериологического оружия США, может ознакомиться с расследованием болгарской журналистки Диляны Гайтанджиевой «Тайные биолаборатории Пентагона». https://mesbg.org/новини/2018-01-15-15-51-28html  

Добрососедские отношения или "Львов чей?"

Пока вся страна занята подготовкой к предстоящим выборам в Верховную Раду, и разбором партийных списков. Политики, созданием новых партий и блоков. В старинном Львове возникают слабые пока  проявления сепаратизма, готовые перерасти в реальную угрозу. Не все готовы осилить долгую дорогу в ЕС, длинной в двадцать пять лет. А именно на такой срок стоит рассчитывать украинцам, по словам председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера. Ни для кого не секрет, что немало жителей Западной Украины вообще, и Львова в частности были бы не против, видеть свои регионы в составе Евросоюза хоть сегодня, даже ценой отделения от остальной части страны. Можно вспомнить о настроениях, царивших во Львове, Ивано-Франковске, других западных городах, и в Закарпатье, во времена Майдана. Нет никакого сомнения, что в случаи поражения Майдана в Киеве о своем «выходе из состава Украины» заговорили бы именно на западе. Сегодня желания львовских «сепаратистов» активно поддерживаются нашими соседями. В Польше. Активисты радикальной организации «Фаланга» провели акцию, на которой недвусмысленно высказывались о статусе Львова, и «защите прав поляков в восточных территориях».

 https://www.facebook.com/199047764346813/posts/313155886269333?s=100002655370210&sfns=mo

И такие «акции» не единичные. Время от времени вопросы о принадлежности Львова становятся темой выступлений польских политиков, и рассуждений об «исторической справедливости». При этом никаких действий, со стороны руководства нашей страны, в ответ на события 4 июня  не последовало. А ведь есть еще и Буковина, и Закарпатье с венгерскими паспортами и «защитой венгерских граждан».  В Киеве просто-напросто закрывают глаза на проблему, делая вид, что таковой не существует. Похоже, потеря территорий становиться традицией для украинских президентов.

Вскрыта схема фальсификации на выборах

Разочаровавшийся в порядочности кандидата рассказал о замыслах предвыборного штаба.

Источник в предвыборном штабе Петра Порошенко рассказал о способах фальсификации, и о том, что происходит за закрытыми дверями этих штабов.

В последнее время мы часто слышим о банальных подкупах избирателей. Здесь все понятно. Людей в таких схемах используют «в открытую», и в таком случае каждый, как говориться, сам себе враг. Другую часть будут использовать «в темную», да так, что человек даже не поймет, что он отдал свой голос за еще пять лет нищеты.

Во время всей предвыборной кампании штаб Порошенко активно набирал граждан для работы наблюдателями. Записываясь, люди оставляли свои личные данные. Взятая у них информация, несомненно, будет использована в дальнейшем.

Таким образом, каждый территориальный штаб, по словам источника, собрал до нескольких тысяч «мертвых душ». Из тех, кто выразил желание поработать во втором этапе выборов, оставили только проверенных – качественно проинструктированных.

Эти люди активно встраиваются в избирательные комиссии, назначаются на должности глав и секретарей. В полной мере планируется использовать данные, собранные в результате «опросов» по адресам и на агитационных пунктах. Но собрать данные, и заполнить бумаги мало. Все эти бюллетени нужно же еще бросить в урну.

Этот вопрос фальсификаторы тоже решили. В день выборов среди избирателей на участках появятся специальные люди. Для их идентификации на паспортах нужных людей будет маленькая наклейка. На других участках определенная шариковая ручка, или другой незаметный для простых людей, но легко узнаваемый особый знак. Именно им будут отдавать «мертвые души».

Также применят уже отработанную ранее технологию «бутерброда», когда в середину стопки бюллетеней, проголосовавших за Петра Порошенко, вкладывают бюллетени, заполненные за других кандидатов или испорченные, а в протоколе отображаются требуемые результаты.

Протокол с мокрой печатью сразу же оцифровуют и отправляют в Киев в Центральную избирательную комиссию.

Доказать факт подлога можно только рассматривая каждый бюллетень. Есть договоренность, что такая технология, с использованием админресурса, будет применяться на специализированных участках: в тюрьмах, больницах и воинских частях, куда доступ представителей действующего президента будет заранее обеспечен.

Один из вариантов фальсификации – воровство голосов у соперника. На заседаниях участковых избирательных комиссий могут умышленно не проштамповать часть бюллетеней, в следствии чего они будут не зачтены при подсчете голосов. Во время первого тура уже были попытки подачи в областную избирательную комиссию протоколов на бланках, номера которых, были закреплены за другими округами.

Такие махинации планируются во всех крупных городах Украины.
Призываем всех причастных к проведениям выборов быть бдительными, и не допустить возможности фальсификаций. В наших руках будущее Украины!