клининговая компания «Др. Рьодгер Контракт Клининг»

Созданная несколько лет назад, клининговая компания «Др. Рьодгер Контракт Клининг» является лидером на рынке клининговых услуг.
 
Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Др. Рьодгер Контракт Клининг». Мы находимся на рынке клининговых услуг сравнительно недавно, однако уже являемся лидером в этой отрасли.
 
Приоритетом в нашей работе является оказание определенного рода услуг для клиентов. Это:
-Уборка помещений
-Уборка квартир
-Уборка домов
-Уборка коттеджей
-Уборка офиса
-Уборка складских помещений
-Послестроительная уборка

 
Однако не всегда требуется оказывать клиентам услуги полного клининга. Поэтому мы также предлагаем услуги следующего рода:
- мойка окон
- промышленная мойка окон альпинистами
- мойка фасада
.
 
 
В нашей химчистке Вы всегда сможете почистить свой ковролин, мягкую мебель и прочие вещи, нуждающиеся в химической чистке.
 
Хотелось бы отметить, что наша компания «Др. Рьодгер Контракт Клининг» инвестирует большие средства в привлечение новейших технологий и разработку новых продуктов, что позволяет не только соответствовать задаваемым клиентом параметрам качества, но и разрабатывать решения для каждого клиента индивидуально!
 
 
В своей работе мы используем оборудование и препараты только от ведущих европейских компаний, а гарантией надёжности и качества предоставляемых услуг служит сертификация компании соответственно международным стандартам ISO 9001 і 2000, и сертификация используемого оборудования и материалов ISO 9001 і 14001 WOOLFSAFE APPROVED.
 
 
Мы высоко ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся быть доступным, надёжным и удобным партнёром!