хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дети говорят (на ночь не читать)

Обычно мы умиляемся тому, что говорят дети. Но иногда их слова заставляют испугаться нас ничуть не хуже триллеров Хичкока, а зачастую даже превосходят любой фильм ужасов за счет контраста между невинным детским видом и зловещими словами. Представляя себя на месте родителей ребенка, выдавшего подобный ад, я чувствую неприятный холодок в желудке и мне хочется оставить на ночь свет в туалете. 

А какое изречение напугало вас больше других? Голосуем и делимся впечатлениями.



1) «Человек, который живет в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь, он становится злым.» Майкл 4 года

2) «Моя маленькая сестренка, ей 5, лежала со мной на кровати, и вдруг сказала: «Я могу сломать тебе шею, и ты знаешь, что я знаю как.» 

3) «Ты очень хорошая, мама. Надеюсь, тебя никто сегодня не убьет.» 

4) «Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели как он спит. И тогда она говорит: «Папа, это монстр... Мы должны его закопать.» 

5) «Помнишь, как мы умерли, пап?» 

6) «К нам пришла в гости моя беременная подруга на восьмом месяце. Сидим в гостиной, пьем чай. Входит мой четырехлетний сын и начинает расспрашивать подругу — правда ли в ее животе ребенок. Она отвечает — да, правда. Он, сделав очень серьезное лицо, встает с дивана и направляется на кухню, говоря при этом: «Тогда надо вытащить его. Нам понадобится нож.» Мы выпали.

7) «Моя мама рассказывала мне историю, которую я периодически говорил ей в детстве: мне было 5 или 6 лет и я уверял ее, что инопланетяне украли ее настоящего сына и заменили мной - точной его копией. Когда-нибудь, я вернусь к себе домой. Но она не должна грустить, потому что у ее настоящего сына хорошая жизнь — в зоопарке.» 


8) «Мой пятилетний сын никак не могу уснуть — постоянно говорил, что у него под кроватью кто-то есть. Далее диалог: 
- Надо спать, уже поздно. У тебя под кроватью никого нет.
- Он за тобой.»

9) « - Мам, можно взять твой телефон сфотографировать птиц во дворе?» 
« - Конечно.
- Они такие красивые! Хотел бы я их всех убить и повесить на стену!
- ЧТО??!!!
- Ну мам, все в порядке! Это просто для украшения нашего дома!»


10) «Жена утром доставала нашего двухлетнего малыша из кроватки. Он уставился на ее живот и она спросила его, что не так. На это он сказал: «Просто смотрю на свою сестричку в твоем животе». Тогда мы только посмеялись над детским воображением, но позже узнали, что жена беременна, и в тот день это была лишь вторая неделя. И да, УЗИ показало, что это девочка.»
 



9%, 1 голос

9%, 1 голос

9%, 1 голос

0%, 0 голосів

9%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

36%, 4 голоси

0%, 0 голосів

27%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

115.09.15, 19:59

В одной из серий Футурамы людей держали в инопланетном зоопарке. Да и в каком то старом фантастическом фильме людей похищали зеленые человечки для той же цели.

    215.09.15, 20:26

    Треба було слухатись тебе і не читати, тепер не засну.

      315.09.15, 22:49

      давненько уже встречала этот пост...но все равно жутковато...