хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

GrethenR

попередня
наступна

Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации

Не так давно открыла для себя книгу «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации», авторы этого поистине шедевра финансовой независимости А. Папабеллум и Н. Мрочковский. 

Единственное, негативное впечатление, так это информация насчет секретного подарка. Читаешь и понимаешь, что тебя, как будто, заманивают, обещая восторг и радость от некого секретного подарка, а по сути это делается для написания отзыва. Но в книге действительно множество замечательных идей, которые просто лежат на поверхности – бери и пользуйся. 

Книга поистине кладезь для успешного старта своего бизнеса. Особенно понравилось подробные разъяснения о том, как стартовать свой инфобизнес, практические советы и специальный подарок - бесплатный видеокурс «MiniMBA: продажи». 

Заслуга авторов видна невооружённым глазом – легкая подача материал, деловой стиль написания книги перемешивается шутками, что дополнительно способствует быстрому запоминанию информации. Их позитивный настрой и удивительная уверенность в силах читателей заставляет взяться за создание своего инфобизнеса в тот момент, как только дочитаешь книгу до конца. 

Оценка за книгу, пожалуй, твердая 4. 
1

Коментарі

120.02.12, 11:15

интересная тема. спасибо

    220.02.12, 11:17

    Вот вы сейчас, раскручивая книгу, и занимаетесь инфобизнесом Но, судя по обилию комментариев, либо сегмент потребителя выбран неверно, либо время не то.
    ИМХО

      320.02.12, 11:26Відповідь на 2 від PSZ

      Вот вы сейчас, раскручивая книгу, и занимаетесь инфобизнесом Но, судя по обилию комментариев, либо сегмент потребителя выбран неверно, либо время не то.
      ИМХО
      +.