Профіль

Ком-мод

Ком-мод

Україна, Макіївка

Рейтинг в розділі:

Стираем память...

Если бы Вам была предоставлена такая уникальная возможность, как стереть из своей памяти неприятные воспоминания раз и навсегда, пошли бы вы на это?

Нужен совет :)))

  • 04.02.09, 07:26
Вот думаю книгу написать, хотя раньше не писал....поделитесь советами и наставлениями в этом направлении. Заранее благодарен.

Запарился-получай! :)))

Бывает так, что мужчина, даже если длительное время встречается или живет с девушкой (женой), по глубокой и непростительной (это становится ясно немного позже) запарке, о ужас назвал свою избранницу другим именем! За частую реакция прекрасного пола однозначна - предатель, изменник, гад короче. От чего же так милые дамы или у кого то будут другие соображения на этот счет? Да и еще.....как думаете в подобной ситуации поведет себя мужчина?

Несколько вопросов девушкам :)))

Как часто вы советуетесь со своими подругами, "все" ли вы им расказываете? Зависит ли ваш выбор от мнения подруги?

Человек +Халява =Проброс

Наверное никогда не истребить, вывести, уничтожить, выжечь у нас с вами этого сладкого чувства халявы! Сколько раз не кидали, а все те же родимые грабельки преследуют нас. Обидно и досадно, что Остапов становится маловато, а вот наглых и беспардонных ублюдков больше. Не осталось ничего святого, спекулируют на детях, на родительских чувствах. Недавно на одном из форумов, где общаются в основном между собой родители, было дано объявление о продаже детских&nbsp...

Читати далі...

Сохрани семейную идиллию:

  • 30.01.09, 14:46
отвернись от телевизора; послушай, что она говорит; повтори последнюю фразу; скажи, что в этом есть рациональное зерно; повернись к телевизору.

Меньше знаешь, крепче спишь

  • 30.01.09, 14:36
Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.

Секс, как оружие мести.

Женщина изменила(няет) своему мужу из чувства мести. Мне кажется это только усугубит ситуацию в ближайшем будующем. Может "месть" просто отмазка? Какие соображения будут на этот счет?

проблема минус проблема = 10

Почему очень часто происходит так, что после решения одной проблемы сразу же возникает еще с десяток? Как с этим бороться?

Секрет состава знаменитого напитка "кока-кола" раскрыт

http://www.inauka.ru/discovery/article88920.html А еще говорят, что в нем даже мясо растворяется
[Приєднане голосування]
Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна