хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Человек +Халява =Проброс

Наверное никогда не истребить, вывести, уничтожить, выжечь  у нас с вами этого сладкого чувства халявы! Сколько раз не кидали, а все те же родимые грабельки преследуют нас.

Обидно и досадно, что Остапов становится маловато, а вот наглых и беспардонных ублюдков больше. Не осталось ничего святого, спекулируют на детях, на родительских чувствах.

Недавно на одном из форумов, где общаются в основном между собой родители, было дано объявление о продаже детских высококачественных вещей, вполовину меньше реальной стоимости. Люди занимали деньги, брали в кредит (иногда даже втайне от второй половинки), собирали последние сбережения, чтобы приобрести желаемое. Перечислили 100% предоплаты и в итоге очередной проброс. Не стану углубляться в подробности, лишь скажу, что в этом случае, благодаря отважным админам, негодяйку изловили и покарали, но это исключение. Другой вариант, дают ссылочки на координаты человека, который согласен стать донором, а перейдя по ней, упираешься в порнушный сайт...   

В связи с чем хочется призвать Всех быть бдительными и не в коем случае не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается! Но вместе с тем не терять головы и суметь убедиться в достоверности информации.

 

0

Коментарі

13.02.09, 14:37

ну шо дети малые.....

    Гість: ЦуКеРк@Ыы

    24.02.09, 02:28

    надежда умирает последней и шоб она не мучалась надо ее прибить.
    я валяюсь с таких. кидают их кидают а им мало видимо кайф от этого получают