хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

"правила ведения войны с привидениями в собственном доме"

Кто становится привидением? Восточные трактаты утверждают, что те, кто запугивают, угрожают или презирают своего учителя, после смерти становятся привидениями "брахма-ракшасами" и живут в безводной и дикой пустыне. Там же они могут встретиться со своими товарищами по горю, которые при жизни соблазняли честных женщин. Тот, кто был негостеприимен к добрым людям, становится злым духом "завывающим". Мужчины становятся духами, изменяя своим жёнам, крадя чужое богатство, или предавая. Но чаще всего человек становится призраком и подвергается страданиям, если он умирает случайной или несвоевременной смертью, или, если его тело неправильно сжигается или погребается. А если родственник призрака не помогает ему избавиться от этого состояния, он сам ,в свою очередь, после смерти становится привидением.

В наше время чаще всего привидениями становятся самоубийцы, в результате своей греховной деятельности вынужденные доотбывать свой срок в тонком теле. Количество самоубийств с каждым годом становится всё больше и больше, причём развитые страны становятся основными "поставщиками" в данной отрасли. Каждый должен помнить, что его жизнь дана ему Богом, и то, что он её сам испортил, ещё не является причиной для самоубийства. Человек должен честно принимать ответственность за последствия, которые в явной или скрытой форме приходят за его предыдущую деятельность. Законы кармы всё равно заставят нас прожить положенный срок, но в тонком теле мы не сможем исправлять свои ошибки, совершённые при жизни в грубом теле.

Привидения не любят чистоту. Надо провести генеральную уборку, обязательно влажную, и вытрясти все вещи, желательно оставив их повисеть на ветру. Особенно сильным действием обладает коровий навоз, который можно в очень небольшом количестве добавить в воду, которой вы будете мыть пол. Это одно из древнейших восточных средств, проверенных тысячелетиями. И, конечно же, необходимо постоянно бороться с пылью, которая особенно приходится по вкусу потусторонней нечисти. Пару раз в день ничего не стоит потратить несколько минут на вытирание пыли, но результат превзойдёт все ваши ожидания. По этой причине ковёр становится союзником привидений. Он собирает тонны пыли и крошек, поэтому хозяину дома придётся почаще выходить с ним на улицу для ожесточённой профилактики методом вышибания из него палкой всей гадости. И самое главное - не создавайте в комнатах мест, до которых невозможно добраться. Покупайте мебель на ножках и ставьте её так, чтобы можно было легко убираться за ней. Любое захламление приведёт к образованию своеобразного приюта для жителей мира тонкого, но с реальным воздействием на наше сознание.

Привидения не любят голод. Тщательно перемойте всю посуду и вычистите плиту и кухню. Вся еда должна быть спрятана на ночь в холодильник, или закрыта в герметичные упаковки. Возьмите за правило готовить именно столько, сколько съедаете. Не оставляйте то, что не съели на ночь, и ,тем более, не ешьте, то, что не доели вчера. Закон здоровья: сегодня приготовили - сегодня съели. Привидения питаются объедками, и, как бы вы их не прятали, они будут пытаться доесть то, что не доели вы. Особенно актуально это правило для детского питания. Что бы ребёнок ни оставил после еды, надо сразу или доесть, или выбросить. Чаще всего ребёнок попадает под влияние тонкой сущности именно через недоеденную пищу. Готовьте ему обед с собой. Не разрешайте питаться в общественных столовых. Это поверенный восточный метод сохранения здоровья ребёнка - он должен есть то, что приготовлено матерью с любовью. Кушайте все вместе, за общим столом, собираясь всей семьёй для приятного общения. Привидения не любят дружелюбия, единства и взаимоуважения. Этим вы покажете духам, что вас вполне устраивают отношения друг с другом, и вы не собираетесь их принимать в свою семью.

Чтобы избавить своих родственников от жизни в теле привидения, по восточной традиции надо предложить их изображению пинду - освящённую пищу. Они попробуют её запах, поэтому на вид с ней ничего не произойдёт, но это не так. Пища должна быть вегетарианской и освящённой перед изображением Бога. И запомните, ни в коем случае нельзя предлагать алкоголь и есть предложенную умершим пищу.

Привидения не любят препятствия. В комнатах есть особая зона, которая используется привидениями для вечерней прогулки. Это 10-15 сантиметров от стены по периметру всей комнаты. Им очень нравится летать по комнате, и, если ваша кровать стоит вплотную к стене, им приходится пролетать прямо по вашей голове. Всё это топтание духов по голове спящего человека приводит к ночным кошмарам, бессоннице, недосыпаниям, разбитости и головной боли. Особенно это плохо сказывается на новорождённых и маленьких детях. Старайтесь не ставить детские кровати вплотную к стене.

Привидения не любят прохладу и свежий воздух. Регулярно проветривайте комнаты, особенно перед сном и следите, чтобы не было очень жарко. Если привидение только появилось, а на улице зима, можно применить вымораживание. Откройте окна и двери настежь на время, достаточное, чтобы полностью разморозить квартиру. Это будет тяжёлым испытанием для духа и, скорее всего, он сделает свои выводы по поводу дальнейшей совместной жизни с вашей семьёй. Если в доме маленькие дети, то выходя с ними на прогулку, оставляйте квартиру на проветривание: это будет помогать в борьбе с детскими беспокойствами.

Привидения не любят спокойствие и уравновешенность. Поэтому они выбирают такие места для жизни, где постоянно кипят людские страсти. Человеческие переживания - лучшая пища для привидения. Это кладбища, причём возраст кладбища не имеет значения. На новых кладбищах чаще хоронят, чаще плачут, переживают, одним словом, проявляют больше эмоций. Школы и места, где были школы, могут иметь огромный запас психической энергии и отпечатков очень эмоциональных событий в жизни детей, их родителей и преподавателей. Театры - это просто выставка человеческих чувств. Поля, где происходили сражения, или места преступлений. Исторические сооружения и памятники, особенно если в них водят экскурсии. Иногда церкви, как место, где при жизни в человеческом теле ему обещали спасение. Отели и больницы - тоже наполнены бурной и весьма насыщенной чувствами жизнью. Старайтесь не ночевать в данных заведениях и не жить рядом с ними, особенно, если они находятся в зоне прямой видимости.

Привидения не любят простоту. Проникая в сознание человека, оно пытается внушить желание приобретать те вещи, которыми оно обладало во время материализованной жизни. У такого, захваченного привидением, человека появляются незнакомые и непреодолимые желания, человек начинает накапливать и буквально сходит с ума при виде магазина. Часто такие желания проявляются у детей, так как их сознание захватить проще, но осуществить желание надо через родителей или воровство. Проникновение происходит в тело ребёнка, когда он ходит обнажённым; даже взрослый человек не должен спать обнажённым - это прямой путь в рабство к привидениям.

Опасные тантрические практики. В восточных странах существуют направления чёрной магии, которые в настоящее время скрываются под видом медицинских практик. Они дают посвящения, тем самым связывая человека с миром тонких живых существ, которые могут быть очень могущественными. Человек входит с ними в контакт через повторение особых мантр и рисование символов в воздухе. Эти сущности наделяют человека особыми силами и способностями, что для простого западного человека очень интересно и привлекательно. Но за всё надо платить, а в нашем случае - это предоставить своё тело  в виде дома для привидения. Но самое опасное состоит в том, что привидениям не нравится духовная жизнь, и они изо всех сил стараются внушить развивающемуся человеку сомнения по поводу веры, святости и чистоты. Это происходит незаметно, но постепенно человек разочаровывается в Боге и духовной жизни. И не дай Бог у вас есть хоть небольшая тяга к алкоголю - она сразу разовьётся до непреодолимых размеров.

Цитата: - Шекспир часто писал о привидениях, - говорит Стрйадхиша. - Существуют ли они на самом деле?

"Да, и они всегда причиняют беспокойства, - говорит Свамиджи, с такой уверенностью, что я ожидаю, что сейчас увижу, как одно из них пролетит мимо. - Люди, которые совершают самоубийство, становятся привидениями. Это очень ужасное состояние. "Развоплощенное". Они часто ищут себе тела, чтобы поселиться в них, и иногда они завладевают телами пьяниц. И пьяницы тоже иногда становятся привидениями. Это отвратительное состояние, потому что привидениям хочется иметь тело. И если человек слишком привязан к какому-то дому или какому-то месту, то он становится привидением там. Но есть один верный способ избавиться от привидений: Воспевайте Харе Кришна. Привидения не останутся там, где присутствует имя Бога."

 

 

 

 

 

 

 

2

Коментарі

14.07.08, 12:57

"І він побачив на стіні зловісний чорний привид Діда Мороза." (с)

    24.07.08, 13:24

    актуально!