хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сказка Белоснежка ( 16+)

  • 31.03.10, 12:12
(Жила себе в одном королевстве королева -гот.) Было то в середине зимы, падали снежинки, точно пух с неба, и сидела королева у окошка, — рама его была из черного дерева,(да и все кругом было черное, т.к. она же гот, мы помним). — и шила королева. Шила она, загляделась на снег и уколола иглою палец, и упало три капли крови на снег(А шила она, видимо, вытянув руки на улицу, или вообще, перегнувшись до половины из окна). А красное на белом снегу выглядело так красиво, что подумала она про себя: “Если бы родился у меня ребенок, белый, как этот снег, и румяный, как кровь, и черноволосый, как дерево на оконной раме!”(и пофиг, что король блондин. Хорошо хоть , что не черный как дерево, с красными как кровь, глазами и белыми волосами)) И родила

королева вскоре дочку, и была она бела, как снег, как кровь, румяна, и такая черноволосая, как черное дерево, — и прозвали ее потому Белоснежкой (А нормального имени так и не дали, не сложилось). А когда ребенок родился, королева умерла (причины смерти тщательно скрываются) .

Год спустя взял король себе другую жену. То была красивая женщина, но гордая и надменная, и она терпеть не могла, когда кто-нибудь превосходил ее красотой. Было у нее волшебное зеркальце, и когда становилась она перед ним и гляделась в него, то спрашивала: Я ль тут самая красивая? (никого не смущает, что вменяемый вроде бы человек, второе правящее лицо государства, разговаривает с неодушевленным предметом?)

И зеркало отвечало(а вот это уже клиника. Одно дело в пустыне разговаривать с ящерицами, и совсем другое - когда они тебе отвечают): Конечно, ты самая красивая. (А по каким канонам зеркало измеряет красоту? Красота, опять же понятие субьективное. ) Королева была довольна, так как знала, что зеркало говорит правду (понятно, зеркало - машина, измеряющая красоту по стандартам, заданным программой. А программу задавала сама королева). Вскоре умер и отец Белоснежки. ( И опять не уточняется заключение патологоанатома). Мачеха стала всячески угнетать приемную дочь, заставляла заниматься самой тяжелой работой. Белоснежка за это время подросла и становилась все красивей, и когда ей исполнилось 16 лет, была она такая прекрасная, как ясный день, и красивее самой королевы. И мечтала Белоснежка встретить принца из снов на белом коне, который возьмет её в жены и увезет с собой. ( Вопрос: что за меркантильные планы в 16 лет у вроде бы благовоспитанной девушки? Почему именно принц? простые парни её не устраивают? Тем более, если посмотреть на нынешних принцев и титулованный особ - они же все сплошь крокодилы. Тут явно брак по расчету.) Когда королева спросила у своего зеркальца: Я самая красивая? Зеркало ответило: Нет, ты уже не самая красивая, Тут нарисовалась Белоснежка. И она лучше.( В механизме сбой программы, не признает создателя хД))) Испугалась тогда королева, пожелтела, позеленела от зависти (А чего ты хотела? Она как минимум в два раза моложе). С того часа увидит она Белоснежку — и сердце у нее разрывается, так стала она ненавидеть девочку ( а до этого прям любила всем сердцем!). И завистьи высокомерие росли, точно сорные травы, в ее сердце все выше и выше, и не было у нее отныне покоя ни днем, ни ночью. Тогда подозвала она одного из своих охотников и сказала:

—Отведи девушку  в лес, я больше видеть ее не могу. Ты должен ее убить и принести мне в знак доказательства ее легкие и печень( это в знак доказательства или на обед?).

Охотник повиновался и завел девушку в лес, но когда вытащил он свой охотничий нож и хотел было уже пронзить ни в чем не повинное сердце Белоснежки, стала та плакать и просить:

—Ах, милый охотник, оставь ты меня в живых, я убегу далеко в дремучий лес и никогда не вернусь домой.

(Да, так я взяла и поверила, что мужичило, которое согласилось на убийство, так вдруг растаял от слез. Помним, что Белоснежке 16 и они в лесу. Сразу напрашивается ответ, что явно дело не в слезах и мольбах. Тем более она же так хочет "замуж". Может и сходила пару раз)

И оттого что была она прекрасна, сжалился над нею охотник. И точно камень свалился у него с сердца, когда не пришлось ему убивать Белоснежку (А может ему в другом месте полегчало). На ту пору как раз подбежал молодой олень(любопытный или чё, сам подбежал), и заколол его охотник, вынул у него легкие и печень и принес их королеве в знак того, что приказанье ее исполнено. Повару было велено сварить их в соленой воде, и злая женщина их съела, думая, что это легкие и печень Белоснежки ( я же говорила, обед!).

И осталась бедная девочка в большом лесу одна-одинешенька, и стало ей так страшно, что все листочки на деревьях оглядела она, не зная, как быть ей дальше, как горю помочь (надо было на земле искать. Чудо-траву).

Пустилась она бежать, и бежала по острым камням, через колючие заросли, и прыгали около нее дикие звери, но ее не трогали. Бежала она, сколько сил хватило, и вот стало уже вечереть, увидела она маленькую избушку и вошла в нее отдохнуть (хоть бы постучала!). А в избушке той все было маленьким и грязным.

Стоял там столик, заваленный грязными тарелочками и чашками.. Стояли у стены семь маленьких кроваток, одна возле другой, все не застелены. И кругом была пыль и паутина Увидев такой безпорядок, Белоснежка созвала лесных зверей и птиц и стала наводить чистоту. Белки подметали, птички стирали, енот мыл посуду...

(Вообщем, всеобщая вакханалья. Видимо, Белоснежка все таки нашла чудо-траву и её проперло. Ладно бы сама, так она же и животных припахала, гринписа не нее нету!И еще один момент: с какой радости она хозяйничает в чужом доме? Что это за захват имущества? А даже если она просто помочь хотела, кто её просил? Может это у них все по фэн-шую, а она просто в этом ни в зуб коленом.

Потом её чудо трава отпустила и её проперло на хавчик. Пришлось готовить, но в процессе она устала и завалилась спать)

Когда уже совсем стемнело, пришли хозяева избушки, а были то семеро гномов, которые в горах добывали руду. Они зажгли семь своих лампочек, и когда в избушке стало светло, они заметили, что у них кто-то был, потому что не все оказалось в том порядке, в каком было раньше ( я же говорила, по фэн-шую). И сказал первый гном:

—Кто это из моей тарелочки всю кашу слизал?

(Остальные тоже не досчитались кто сахара, налипшего в чашке, то дырок на носках).А когда они посмотрели на свои постели обомлели — лежит на них Белоснежна и спит. Прибежали они, стали кричать от удивления, принесли семь своих лампочек и осветили Белоснежку.

—Ах, Боже ты мой! Ох, Боже ты мой! — воскликнули они. — Какая красивая девушка!

От криков она проснулась, увидела семь гномов и испугалась. Но были они с ней ласковы и спросили:

—Как тебя зовут?

—Зовут меня Белоснежка, — ответила она.

—Как ты попала в нашу избушку?

И рассказала она им о том, что мачеха хотела ее убить, но охотник сжалился над ней, и что бежала она целый день, пока, наконец, не нашла их избушку. Гномы спросили:

—Хочешь вести наше хозяйство, стряпать, постели взбивать, стирать, шить и вязать, все содержать в чистоте да порядке, — если согласна на это, можешь у нас остаться, и всего у тебя будет вдосталь( канешн хочу! такая рабыня за хавчик).

—Хорошо, — сказала Белоснежка, — с большой охотой.

И осталась у них. Она содержала избушку в порядке, утром гномы уходили в горы искать руду и золото, а вечером возвращались домой, и она должна была к их приходу приготовить им еду. Целый день девочка оставалась одна, и потому добрые гномы ее предостерегали и говорили:

—Берегись своей мачехи: она скоро узнает, что ты здесь, смотри, никого не впускай в дом.

А королева, съев легкие и печень Белоснежки, стала снова считать, что она самая первая и самая красивая из всех женщин в стране. Она подошла к зеркалу и спросила: я ли самая красивая? - ответило зеркало: -(ты чё, тупая? те ж сказали, у нас на раёне самая классная чела - Белоснега!)

Испугалась тогда королева, — она ведь знала, что зеркало говорит правду, и поняла, что охотник ее обманул и что Белоснежка еще жива. (Ахтунг! Ппц охотнеГу, здало зеркало) И стала она снова думать да придумывать, как бы ее извести; не было ей от зависти покою, оттого что не она самая первая красавица в стране. И вот, наконец, она что-то надумала: накрасила себе лицо, переоделась старухой, так что и узнать ее было нельзя (Не очень то и стараться надо было). И она отправилась в потайную комнату, куда никто никогда не входил, и приготовила там ядовитое-преядовитое яблоко. Было оно снаружи очень красивое и румяное, и всякому, кто б увидел его, захотелось бы его съесть, но кто съел хотя бы кусочек его, тот непременно бы умер. Когда яблоко было готово, накрасила она себе лицо, переоделась крестьянкой и отправилась в путь-дорогу, — за семь гор к семи гномам. Она постучалась в окошко и говорит:

-  Дай водицы попить старой женщине.

Глянула Белоснежка в окошко и говорит:

—Здравствуй, добрая женщина, но мне не велено никого пускать.

- Я же только воды прошу.Я тебя яблочком угощу, красивым и волшебным. Сьешь его - и любое твое желание исполнится. 

Белоснежка взяла яблоко, откусила кусочек и загадала желание ( Во как не терпелось замуж. А яблочко-то наколотое.) Отравленное было яблоко и Белоснежка упала замертво.

—Была ты самой красивой, — сказала королева и быстро исчезла.

Вскоре после того, к вечеру, вернулись семь гномов домой, и как испугались они, когда увидели, что их милая Белоснежка лежит на земле, не двинется, не шелохнется, точно мертвая! Подняли они ее и увидели рядом яблоко (провели спектральный анализ и вывели структуру яда.)

Положили они ее в гроб, сели все семеро вокруг нее и стали ее оплакивать, и проплакали они так целых три дня. Затем решили они ее похоронить, но она выглядела точно живая — щеки у нее были красивые и румяные.

И сказали они:

—Как можно ее такую в сырую землю закопать?

И велели они сделать для нее стеклянный гроб, чтоб можно было ее видеть со всех сторон, и положили ее в тот гроб и написали на нем золотыми буквами ее имя и что была она королевской дочерью. И отнесли они гроб тот на гору, и всегда один из них оставался при ней на страже. И пришли также и птицы оплакивать Белоснежку: сначала сова, затем ворон и, наконец, голубок.А гномы каждый день приносили свежие цветы.( Так и вижу, что они только из-за цветов приходили. Не зря же они её не похоронили. Некрофилия на лицо)

И вот долго-долго лежала в своем гробу Белоснежка, и казалось, что она спит, — была она бела, как снег, румяна, как кровь, и черноволоса, как черное дерево. Но случилось, что заехал однажды королевич в тот лес, и попал он в дом гномов, чтобы в нем переночевать. Увидел он на горе гроб, а в нем прекрасную Белоснежку, и прочел, что было написано на нем золотыми буквами. И сказал он тогда гномам:

—Отдайте вы мне этот гроб, а я дам вам за него все, что вы пожелаете.

Но ответили гномы:

—Мы не отдадим его даже за все золото в мире. (она нам самим нужна долгими зимними вечерами)

Тогда он сказал:

—Так подарите мне его. Я жить не могу, не видя Белоснежки.

Когда он это сказал, сжалились над ним добрые гномы и отдали ему гроб. (Нет! Все было не так! Он либо отметелил их хорошенько, либо показал дорогу до ближайшей женской бани)

И принц открыл гроб и (полез целоваться! если только целоваться) Тут открыла Белоснежка глаза, а затем встала и сама.

—Ах, Господи, где же это я? — воскликнула она.

Королевич, исполненный радости,ответил:

—Ты мне милее всего на свете, пойдем вместе со мною в замок к моему отцу, и будешь ты моею женой ( да уж, обязан женится, раз уж очнулась).

Согласилась Белоснежка, и отпраздновали они пышную и великолепную свадьбу.

И жили они долго и счастливо( и умерли в один день по неизвестным причинам.)
5

Коментарі

131.03.10, 12:52

Бьюсь в истерике сотрясая стол Ну ты уникум!!!Это ж надо так разложить сказочку

    231.03.10, 12:57Відповідь на 1 від Шельма

    Вот и Русланка так же отреагировала)))

      331.03.10, 13:10Відповідь на 2 від knyginia

      Это она помогла восстановить?Респект ей!

        431.03.10, 13:16

          531.03.10, 13:17Відповідь на 3 від Шельма

          нет, помог восстановить парень, который морозиться... Не смог выдержать моих слез)))

            631.03.10, 13:17Відповідь на 4 від Злая_тётка

              731.03.10, 13:40Відповідь на 5 від knyginia

              Размораживаться начал

                831.03.10, 13:45Відповідь на 7 від Шельма

                Наверное)) Сегодня опять прогуливает учебу и сидит у нас играет))) все чаще он так делает))
                А тут я со слезами и злостью на весь белый свет))) Не устоял

                  931.03.10, 15:31

                  Белоснежка, тот самый скрытый гений, которая изобрела это чудо зеркало, чтобы тётку довести)

                    1031.03.10, 15:38Відповідь на 9 від rezus

                    может быть)))
                    Привет))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна