Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

baby-diski

попередня
наступна

DVD диск Карточки Домана. Учимся читать с рождения

Рекомендуем вашему вниманию замечательное видео пособие «Карточки Домана. Учимся читать с рождения», созданное специально для малышей от полугода.

Сейчас перед многими родителями стоит довольно нелегкая задача - нужно, чтобы ребенок, уже при поступлении в школу, умел читать. Это требование стало обязательным практически во всех хороших школах.

Еще в 40-х гг. ХХ в. на помощь родителям пришел Глен Доман, американский врач, который долго работал с детьми имеющими проблемы в развитии. На основе его работы родилась достаточно уникальная методика, позволяющая добиться хороших, иногда просто очень впечатляющих результатов, и в работе со здоровыми детьми.
На данном диске представлены методические рекомендации и приемы для детей с 6 месяца жизни. Данное пособие достаточно универсально, оно подходит для детей и 1-2-3-4-5-летнего возраста. В зависимости от того, когда Ваш ребенок учится читать. Не стоит думать, что ребенок тут же научиться читать, едва посмотрев эти фильмы, но скорее всего, заметно прибавит в скорости освоения букв и навыке чтения.
Благодаря данному пособию вы поможете вашему ребенку развить речь, мышление, воображение, память. К тому же, занятия проходят в очень увлекательной форме. Обучение не займет много времени, вашему крохе будет достаточно пятиминутных роликов несколько раз в день.



Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!

Видео обучает младенцев чтению. Принцип Домана такой - ребёнок фотографически запоминает слова, до тех пор, пока его не озаряет, что слова состоят из букв. С этих пор он может прочитать любое слово. Если ребёнок учится читать по этому методу, он начинает читать раньше, чем говорить. Это не фантастика, и уже даже не редкость. Видеть детей, читающих в 1-2 года, можно тут и там.

Все видео предоставлены на 1 DVD диске.



1 Первые слова. (50 слов)

Темы:

Есть и пить

Тяжёлый день

Родные

Ещё, ещё, ещё

Фрукты

Части тела

То, что умею

Антонимы

2 Повседневные слова. (50 слов)

Темы


Мои вещи

Купание

Прогулка

То, что люблю

Спорт

Транспорт

Погода

Цвета

Животные. (50 слов)

Темы:

Домашние

Дикие

Африканские

Насекомые

Деревенские животные

Дети животных

Морские животные

Птицы

4 Словосочетания. Часть 1. (300 словосочетаний)


5 Словосочетания. Часть 2. (300 словосочетаний)


http://babydiski.at.ua/











Все серии на 1 DVD диске. Стоимость 1 DVD - 20 грн. Запись -в прекрасном качестве. Диски упакованы в пластиковые боксы и с цветной этикеткой и имеют презентабельный вид.

Для выполнения Вашего заказа, нам необходимо некоторое время на его обработку.
Как правило, минимальное время составляет 24 часа, а в некоторых случаях оно может увеличиться из-за того, что заказ поступил в ночное время или в выходные и праздничные дни.

Пересылка дисков - за счет покупателя. В случае, если стоимость Вашего заказа составляет 150 грн и выше - пересылаю за свой счет!


0677969554

0935899494

0

Коментарі