Ремонт телевизоров – Киев

Мы ремонтируем телевизоры всех фирм производителей представленных в Украине.Имея значительный опыт, ремонтируем успешно отечественные и зарубежные телевизоры, а также телевизоры неудачно отремонтированные другими мастерами. После ремонта предоставляется гарантия на 3 месяца ,а при желании, после капитального ремонта на 1 год.

http://remont-tv.com.ua


Ремонт телевизоров.Киев.ремонт плазменных,ЖК,LCD,LED,TFT,CRT др.

Наша компания выполняет быстрый ремонт телевизоров на дому по доступным ценам. Наш принцип работы: “Телемастер на дом” – существенно сэкономит ваше драгоценное время, т. к. ремонт выполняется оперативно, непосредственно у вас дома. Больше не будет необходимости везти ваш телевизор в сервисный центр, что чревато повреждением аппарата при транспортировке. Также вам не придется долго ждать, пока его отремонтируют. Мы выполняем ремонт телевизоров в Киеве и в ближайших населенных пунктах Киевской области.Также мы предлагаем  вам услугу срочного ремонта телевизоров на дому. Мастер оперативно выезжает к вам в течении 1-2 часов. Услуга “Срочный ремонт телевизоров” для занятых людей, чей девиз “Время – деньги”!

http://www.remont-tv.biz.ua/


Ремонт телевизоров в Киеве.Ремонт телевизоров на дому.5921269.

РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ.Ремонт телевизоров в Киеве.Ремонт телевизоров на дому.Срочный и качественный ремонт ЖК и плазменных телевизоров.Телемастер в Киеве. Телемастер на дом.Телеремонт без выходных.Ремонт телевизоров новых и старых моделей марок: Sony, Panasonic,Funai, Akai, Philips, Thomson, Grundig, Samsung, JVC, Daewoo, Colormat, Nek,Onwa, Rekor, Akira, Sharp, Aiwa, Orion, LG, Gold Star, Supra, Shivaki, Toshiba,Mitsubishi, NationErisson, Hitachi, Stassfurt, Amkol, Beko, Elekta, Kansai,Nokia, Rolsen, Saba и др. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы выполняют ремонты любой сложности, как новой техники, так и давно присутствующей на рынке Украины тел. 0503101556.  http://remont-tv.com.ua/