хочу сюди!
 

Інна

47 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Стоит считать бесценной жизненной находкой,..

… если вам удалось найти человека, с которым можете вести себя так же свободно и естественно, как вели бы себя наедине с собой. Вам крупно повезло!

А вгадайте...

... де фото випускників з Тернопільщини, а де - з "линири"?


а під яку музичку народились Ви?

Сайт Billboard запустив сервіс, в якому кожен може дізнатися, яка пісня була на вершині хіт-параду в день його народження. Ну а що, цікаво ж, під який акомпанемент ми з'явилися на світ.

http://playback.fm/birthday-song


Все просто - треба лише ввести дату народження, натиснути на кнопку і насолоджуватися результатом.


Так от, якщо вірити цьому ресурсу, то моя мама мала посилати лікарів під таку музику: 

Bill Conti - Gonna Fly Now (Theme From Rocky)

И немного о приятном. :)

Перефразируя заметку Золото750* про Лунный камень (http://blog.i.ua/community/4650/1665110/) скажу, что каждая уважающая себя барышня должна иметь свой Лунный камень. :) А ещё у неё монетка в пузике, на удачу. :))

А второй девчушке достался кусочек Авантюрина, который дарит страстную любовь. :)) Вот такие две подруженции получились. :))



«І нікого не буде поруч»

  • 15.06.15, 20:14

І нікого не буде поруч,
Коли зірветься світ у безодню,
Чорну, холодну й байдужу,
З гелію, вуглецю, кисню і водню.

І нікого не буде поруч,
І ніхто не почує крику,
І лише засміється доля,
І тицьне гріхами у пику.

І не зійде яскраве сонце,
Над зеленим, духмяним ганком,
Люди вулиці не заповнять,
Цим чудовим весняним ранком.

Небо знову не буде синім,
Ніби ніч, але без світання,
Між безоднею і землею,
Впаде зірка, вона остання.

Стане тихо, як було завжди
Все повернеться із витоків часу,
Схоплять ангела руки матерію,
І розділять на нуль геть усю її масу.

© William van Warg

К последнему рассвету

Не брани за то, что тихо таю,

Что слова отчаянья пишу я,

У поэтов слабость есть такая –

С вечностью общаться напрямую.

 

Не смотри, что бесконечно маюсь,

Уж такая у меня порода,

Я скорее скрипну и сломаюсь,

Чем согнусь предательству в угоду.

 

Не печалься, ты совсем не мука,

На свою рассеянность не сетуй,

Лучше проведи меня за руку

К моему последнему рассвету. 

Вата,очко от страха не репит?(для кацапов)

  • 15.06.15, 19:33
Кто то там гейропу ненавидит и долбящихся мужиков?
А Китай любите?!
Как вам  70 млн китайских геев,которых поддерживает правительство Китая?
Это ж если взять всё взрослое мужское население раши-получится по два пидара китайца на одного ватного натурала.
Как вам такая групповушка?)))
Но не буду голословен.
Взято из российской прессы.

Китайское мобильное приложение для знакомств Blued получило от компании DCM финансирование в размере $30 млн, сообщает Tech in Asia.

Blued — самое популярное дейтинговое приложение у китайских геев. По данным разработчиков, у Blued сейчас около 15 млн пользователей.

Большинство пользователей Blued проживают в мегаполисах — Пекине, Шанхае и Гуанчжоу.

По некоторым оценкам, в Китае на сегодняшний день насчитывается около 70 млн геев.

http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/11/05/n_6624061.shtml

и ещё очень интересная статья на эту тему

http://varlamov.ru/1267034.html


не создай себе начальника

Те, кого мы балуем или отдаем власть над собой, 
обычно, имеют паршивую привычку
- садиться нам на голову.

Как отучить Курицу от выноса мозга девушки, логика, мужчина

  Кто-то из умных: абсолютная власть абсолютно развращает
  Зримыми плодами этого разврата является стремление всегда идти напролом, ни с кем не считаясь, и навязывая свою волю всем, кто подвернется. 
  И, чем дольше длится период этой власти, тем меньше ее носитель склонен замечать происходящие перемены.
 
  Несогласные сначала слабо и робко формируют оппозицию, потом заявляют о своем несогласии по отдельным вопросам, - а после открыто ставят под вопрос эффективность всей действующей на данный момент системы управления. 

  Но «абсолют» все это игнорирует, и продолжает вести себя как слон в посудной лавке, чем только усиливает неприязнь ближних к себе. 

  «Абсолют» не может изменить свое поведение, поскольку его охватывает дикий страх, что в ту минуту, когда он остановится, - он тут же утратит свою власть.

  И поэтому он вынужден в том же духе переть дальше, - порою, повышая ставки и играя на грани фола.

О наболевшем № 2. :(

  • 15.06.15, 19:20
Продолжается моя эпопея с горячей водой. Воду так и не дали. Соседка написала жалобу в городскую администрацию. Я каждый день обрываю телефоны ЖЭКа, Киевэнерго, городской администрации. Кивэнерго уже заявили о том что авария устранена и надо "трясти" ЖЭК. Позвонила в ЖЭК. Сказали: "Ваша заявка принята, завтра сантехник пойдет с утра узнавать почему у вас нет воды". На мой резонный вопрос: "А чем Ваш сантехник сегодня занимался целый день?" мне почему-то не ответили. Узнала сегодня новый номер телефона 1557. Аварийная служба. Туда "стекается" информация от ЖЭКов об отсутствии воды. Так они вообще не в курсе что у нас воды нет. Оставила ещё и там заявку. Теперь сижу, пишу обращение-жалобу в районную администрацию... Последние полторы недели каждый вечер томный, каждый вечер я при деле...