Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фото аварии в Морском

Феноменальное столкновение. Результат пробка на горном серпантине. Фоткал сам неделю назад
7

Коментарі

112.07.08, 23:43

хи. кто-то отдохнул...

    212.07.08, 23:44Відповідь на 1 від Livka

    хи. кто-то отдохнул...

    Причем прикол, русского черта гаишник останавливал за три км до этого места, и говорил, мол, осторожнее. Потом гаишник мне говорил: зря, я его не стопанул надольше

      312.07.08, 23:51Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      а гаишник что, услышал грохот и быстренько 3 км пробежал?! По серпантину-то...вот любопытный!

        412.07.08, 23:53Відповідь на 3 від Livka

        а гаишник что, услышал грохот и быстренько 3 км пробежал?! По серпантину-то...вот любопытный!
        не, гаишник мне встретился дальше, просто я ему подъехал сказал, а поехали туда другие

          Гість: mujlan

          513.07.08, 00:02Відповідь на 2 від Боевой_сурок

          он чего: через встречную выскочил на обочину, где столкнулся со стоявшей машиной или это был двойной обгон?

            613.07.08, 00:03Відповідь на 5 від Гість: mujlan

            он чего: через встречную выскочил на обочину, где столкнулся со стоявшей машиной или это был двойной обгон?

            я так понял, русский (справа) чего то шуганулся, там начинается поворот, а мужик слева пошел на обгон, хотя он там запрещен и столкнулись

              Гість: mujlan

              713.07.08, 00:10Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              я и смотрю, что у красной машины рыльце в пушку: хотел натянуть неопытного на серпантине водилу из степей россии.А шугануться в дороге можно много - чего : пьяного или велосипедиста, так что чертяка не виноват

                813.07.08, 00:11Відповідь на 7 від Гість: mujlan

                я и смотрю, что у красной машины рыльце в пушку: хотел натянуть неопытного на серпантине водилу из степей россии.А шугануться в дороге можно много - чего : пьяного или велосипедиста, так что чертяка не виноват
                так на чем еще полез натягивать, на китайце

                  Гість: mujlan

                  913.07.08, 00:20Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  я катался по кавказу, там местные водилы на классике с лысой резиной летают так, будто у них как у кошек - девять жизней в запасе, но они все слепые повороты - как жопой чуют, нам с ними лучше не тягаться, хотя по ходу дела к горным дорогам привыкаешь, но не сразу, лучше подучиться по -тихому

                    1013.07.08, 00:26Відповідь на 9 від Гість: mujlan

                    Да по горным дорогам просто покататься нужно, моя жена на это серпантине местами до 110 гнала, но у нее опыт большой, я так не рисковал))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна