хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Подскажите платежную систему


Подскажите платежную систему.



Привет всем.

Возникла необходимость (для чего сообщу немного позже) открыть такой вот счет:

Остаток
на счете должен быть виден всем кто этого захочет, и, хотелось бы,
чтобы для общего просмотра были доступны и операции (поступление на
счет и снятие со счета денег) проводимые со счетом.

Подскажите, возможно ли такое, вообще, и если возможно, то в какой платежной системе?

Спасибо большое наперед за Ваши ответы.
1

Коментарі

Гість: Luky16

125.06.08, 15:39

Существует такое понятие - как банковская тайна. Вряд ли какой то банк станет нарушать Закон Украины о банках и банковской деятельности.

    225.06.08, 15:54Відповідь на 1 від Гість: Luky16

    Честно говоря не знал такого.

    Хотя,я думаю, такая система была бы интересна для для разных благотворительных фондов и организаций.

    Жаль что такого нет

      325.06.08, 15:54

      что значит кто захочет?

        425.06.08, 16:00Відповідь на 3 від Is_me

        что значит кто захочет?
        То и значет, что кто хочет, тот может посмотреть и остаток на счету, и какие операции проводились со счетом (от кого поступили деньги, куда деньги были перечисленны)

          Гість: Luky16

          525.06.08, 16:02Відповідь на 2 від vitashok

          А ты не подумал о таком, что если счёт видят все - то денежки с него могут очень далеко убежать! И вообще в банках доступ к счетам имее ограниченное количество человек. Работаем с теми счетами которые обслуживаем.

            625.06.08, 16:04Відповідь на 4 від vitashok

            что значит кто захочет?То и значет, что кто хочет, тот может посмотреть и остаток на счету, и какие операции проводились со счетом (от кого поступили деньги, куда деньги были перечисленны)обратись в местную налоговую штоле...

              725.06.08, 16:16Відповідь на 5 від Гість: Luky16

              А ты не подумал о таком, что если счёт видят все - то денежки с него могут очень далеко убежать! И вообще в банках доступ к счетам имее ограниченное количество человек. Работаем с теми счетами которые обслуживаем.Не, Лаки. Человек интересуется системой, в которой общедоступны были бы только данные, но не операции.

                825.06.08, 16:29Відповідь на 5 від Гість: Luky16

                Не обязательно что бы виден был номер счета и его реквизиты, вот СКВ прав, вот такое мне интересно

                  925.06.08, 16:32Відповідь на 6 від Is_me

                  А если это не коммерческая деятельность?
                  И что все так боятся налоговой?
                  Да и если, определенные службы захотят все равно узнают все операции по счетам, мы не a Швейцарии и не в офшорной зоне

                    1025.06.08, 16:47Відповідь на 9 від vitashok

                    А если это не коммерческая деятельность?
                    И что все так боятся налоговой?
                    Да и если, определенные службы захотят все равно узнают все операции по счетам, мы не a Швейцарии и не в офшорной зоне
                    Может WebMoney тебя спасет?