Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что попало - новостя

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.

Знаете, что такое секс-родео?
Это когда вы ставите партнершу на четвереньки, начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: "Твоя подруга делает это лучше..." И пытаетесь удержаться восемь секунд..

Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком: - Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"
 

- А что такого ужасного в числе "13"???
- Нуу, 13-го числа собираются ведьмы, колдуньи, бабки-ежки всякие, нечисть, короче и устраивают шабаш.
- Блин..., так это не 13-ое...... это 8 марта!!!

Женская молитва перед вечеринкой: "Господи,помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,с мужем! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! ...а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь ..."
 
Новый календарь месяцев: Пьянварь Вьюгвраль Кошмарт Сопель Снимай Теплюнь Жарюль Авгруст Школябр Мокрябрь Гноябрь Дубабрь
 
 
3

Коментарі

Гість:

121.11.08, 18:11

Прикольная ржака! А ведь правду говорят, что в каждой шутке есть доля правды.
Иногда можно расслабиться так, чтобы забыть все на свете. А вообще то мне мой МЧ подарил
http://www.alkotest.ru/ алкотестер и я теперь могу себя контролировать, и конечно же поприкалываться с подружек.