хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дружба между мужчиной и женщиной миф или реальность? ГОЛОСОВАНИЕ

СРАЗУ ГОВОРЮ СТАТЬЮ ПИСАЛ НЕ Я. НАШЕЛ В ИНЕТЕ. АВТОР Наталья Подтуркина

В школьные, а особенно в студенческие годы у меня было много друзей- ребят. Мы общались дружной и тесной компанией. Делились друг с другом всякими секретами и тайными желаниями, спрашивали совета, ну, в общем, все как у нормальных друзей. Я все время считала, что лучшего друга, чем парень, не найти ни в одной девушке. Парни – преданные друзья, и друг за друга горой, а девчонки предают друг друга часто и густо, и в первую очередь из-за тех же парней, думала я.

Думала я так до тех пор, пока не вышла замуж. Мой муж никогда не был мне другом как таковым до свадьбы, так как произошло все скоропостижно: познакомились, полюбились, поженились. Как-то раз у нас состоялся разговор на тему дружбы мужчины и женщины. Мой муж был категоричен: «Если парень дружит с девушкой, наверняка она ему нравится, он влюблен или просто хочет близости. Какой смысл дружить? Разнополой дружбы не бывает! Это совсем другое чувство». 

Так кто же прав? И чем же вообще отличается дружба от любви в таком случае? И неужели все те ребята, с которыми я дружила, которые советовались со мной по поводу знакомств с девчонками, как помириться или наоборот, безболезненно разорвать отношения, и все в таком духе, где-то в глубине души вынашивали корыстный план, как бы затащить меня в постель? Нет, этого просто не может быть!

Я думаю так. В дружбе не бывает половых различий, как и национальных, возрастных и так далее. Если два человека близки духом, понимают друг друга почти на телепатическом уровне (бывает, идешь, думаешь о чем-то, а друг твой произносит это вслух), если в трудную минуту, когда тяжело и грустно, машинально тянешься к телефонной трубке и набираешь знакомый номер, если у людей совпадают идеи и интересы — это очень здорово, им можно только позавидовать. И разве важно, какого пола твой друг? Если найти свою половинку, любимого человека трудно, то найти человека, которому можно всецело доверять, еще трудней. Поэтому цените дружбу, дорожите ей, и невзирая ни на какие условности гордо носите звание «Лучший друг».


61%, 31 голос

31%, 16 голосів

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

124.07.08, 14:39

|||||||||||]:
Если при общении с другом чувствуешь неудобство в штанах но это уже не друг

    Гість: vitaliч

    224.07.08, 14:39

    за дружбу телами

      Гість: Larbi

      324.07.08, 14:42

      А что секс является помехой дружбе. Да, если рассматривать половые отношения как плату за что-то, то безусловно дружба заканчивается. Если же секс рассматривать как дружеское времяпровождение, то он дружбе не мешает.

        424.07.08, 14:42

        Все девушки козы, им нужна только дружба а не секс))

        спрведливості ради

          Гість: Caetana_Alba

          524.07.08, 14:42

          Миф или реальность - это вопрос, а вот то, что баян - так это точно.

            Гість: B@rseG71

            624.07.08, 14:43

            дружба заканчивается в постели

              724.07.08, 14:45Відповідь на 3 від Гість: Larbi

              А что секс является помехой дружбе. Да, если рассматривать половые отношения как плату за что-то, то безусловно дружба заканчивается. Если же секс рассматривать как дружеское времяпровождение, то он дружбе не мешает.Фигасе пришел к другу попить пива а он тебе засадил Вот это дружба

                анонім

                824.07.08, 14:45

                склоняюсь к мнению, что дружба возможна лишь со стороны одного, второй непременно испытывает нечто большее!
                А вообще настоящая, бескорыстная дружба возможна только в детстве, между мальчиками и девочками, а вот у взрослых всё гораздо сложнее...
                Дружба реальна, если мужчина гей.

                  924.07.08, 14:46

                  не..всё таки не верю я в дружбу между полами.....
                  всё равно - даже если в глаза тебе говорят,что -то советуют..то будет момент - ты дашь слабинку - и он уже....как бы не грубо сказать......ну....хочет он тебя....он всегда готов....
                  да и с нашей,чисто женской стороны - иногда вроде сидишь так, говоришь с другом..а сама - нет-нет и мелкнёт мысль,а что если....

                    1024.07.08, 14:47Відповідь на 3 від Гість: Larbi

                    а это мысль..толкьо вот не каждая девушка сможет различать просто секс, и отношения......для многих - если секс - то отношения..ревность и бла-бла-бла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна