хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Выпуск № 643

Увольнение "по-западному"
Работать "по-западному" еще не научились, зато научились увольнять вежливо и красиво. Сын - программист на украино-канадской фирме. Его приятель недавно сдал большой и важный для фирмы проект. Вызывает его шеф:
- Поздравляем Вас с успешным завершением проекта. Вы проявили недюжинные способности и показали себя высококлассным специалистом. Мы довольны Вашей работой. Вы заслуживаете повышения и увеличения зарплаты. Но, так как наша фирма сейчас не располагает подобными возможностями, то мы нашли целесообразным уволить Вас.

SMS-ки для друзей
Уважаемый абонент!
Вы выиграли сотовый телефон (укажите дорогую модель телефона).
Получить его можно в (адрес компании).

Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил 37$.
Данная сумма будет вычитаться с вашего счёта поэтапно.
Служба – секс по телефону.

Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы очень быстро найдете свою голубую половинку!
Администрация - gay.ru

Спасибо за заказ.
Резиновую женщину мы доставим вам завтра в 15.45. Эро-служба.

"Вы нарушили пункт 26 статьи 3
Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете
исключены из числа наших абонентов, все Ваши номера будут заблокированы. Служба МТС".

Исповедь
На исповеди.
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной.
- Сколько раз?
- Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!

Сохранить!..
Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save.

Инструктаж
В эти выходные мой отец со своей конторой ездил за ягодами. Решили они в этом году поехать в один из отдаленных районов нашей необъятной Вологодской обл., куда только вертолетом, либо пароходом можно добраться.
Надо сказать, что работает он в управлении пароходства и коллектив сплошь женский (бухгалтерия :-). Запрягли они под это дело пароходик и через 2-4 часа прибывают на место: глухое болото, пышный мох, редкий лесок на десятки километров и местный лесник-егерь-встречающий.
Крепкий дед с окладистой бородой инструктирует теток - как вести себя на болоте: "Места здесь глухие...
Людей не бывает...
Зверь здесь непуганый... Медведи водятся.
Если вдруг сзади подойдет любопытный зверь, не пугайтесь, не кричите и не бегите!" (примечание: Надо видеть теток, слушают открыв рты, чуть ли не конспектируют)
Дед: - Вы просто повернитесь к нему лицом, и спокойно, не делая резких движений - руку назад и мажьте ему морду, руку назад и мажьте!
Все понимающе кивают наморщенными лбами..., кроме одной:
- Извините, а чем морду-то медведю мазать?
- Когда он подойдет, вы сразу почувствуете ЧЕМ...

Подпишись на ежедневную рассылку приколов на свой E-Mail
Уверены, что ВЫ знаете и более смешные истории
Так расскажите их!
smeh smeh  smeh  
3

Коментарі

Гість: Кочевник

13.08.10, 20:06

100 % попадание