хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Выпуск № 628

Рыбалка
Уронил как-то раз ключи от квартиры в шахту лифта. Что делать, блин? Поднимаюсь домой, звоню соседям, открыли дверь в общий коридор. Захожу, беру старую удочку, подтягиваю леску так, чтобы крючок был на самом конце удочки, спускаюсь вниз, стоя в лифте держу ногами двери, выуживаю этой конструкцией ключи. Хлопает входная дверь, шаги. Появляется мужик какой-то, увидел меня с удочкой в руках, приостановился на секунду, потом подходит ко мне и тихо так спрашивает:
- Ну, как, клюет?
Не нашелся, что ему ответить.

Потеряла
Работал я охранником-телохранителем. Охранял тётеньку в больнице. Как водится, лучшие палаты около операционной. Сижу, и тут вижу вывозят мужика из операционной - всё нормально, родственники счастливы, и тут следом вылетает медсестра и начинает осматривать больного со словами:
- Ну где же этот скальпель, не мог он потеряться...
Все в шоке... Нашла под простыней.

Жалость
Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного. Бабушка давит на жалость ребенка:
- Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму... А мама не придет...
Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
- И папа тоже не придет!

Послал
Приходит kлиент в спец. отдел таможни, kоторый занимается выдачей разрешений и говорит:
- Вот, меня k вам инспеkтор послал.
И дает доkументы. Принимающий его поправляет:
- Не послал - а направил.
И начинает просматривать поданные доkументы... Через минуту поднимает голову, и задумчиво говорит:
- А ведь действительно ПОСЛАЛ...

И ему тоже?..
Жена в постели с утомленным любовниkом, неожиданно врывается муж. Жена kричит любовниkу:
- Дорогой! Доkажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовниk:
- Каk? И ему тоже?

Подпишись на ежедневную рассылку приколов на свой E-Mail
Уверены, что ВЫ знаете и более смешные истории
Так расскажите их!
smeh smeh  smeh  
5

Коментарі