хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Выпуск № 366

Как удивить ДПС
Сегодня забавный эпизод наблюдал.
Стою на остановке, жду автобуса, время уже за полночь. Мимо меня медленно и лениво проезжает машина ДПС. Вдруг сзади ее догоняет какой-то чел на спортбайке без номеров, притормаживает возле ментов, показывает им вытянутый средний палец и с места уходит в точку. Менты настолько офигели, что просто остановились и секунд двадцать тупо смотрели то друг на друга, то в ту сторону куда умчался байкер. Потом, один из них задумчиво произнес "Охуеть..." (стекла в машине были открыты, и было все слышно), и так же неспеша они поехали дальше...

Попалился
- Представляешь себе, директор лишил меня премии за то, что в рабочее время я был на футбольном матче.
- А от кого он узнал?
- Он сидел рядом со мной.

Укол от бешенства
Дети есть дети, бесились на перемене и пробили моей дочери (7 лет) голову. Везу ее в травмпункт и спрашиваю:
- Что за дурацкие игры у вас, где головы пробивают.
Молчит. Я к тому времени уже успокоился и так назидательно, и немного в шутку говорю:
- Лиза! Голова у человека самое главное, ее беречь надо.
Сейчас тебе ее зашьют, а чтоб не было заражения укол от бешенства поставят.
На что дочь спокойно отвечает:
- Не такая я уж бешеная, что бы мне уколы ставить.

Менталитет
Встречаются толстая и худая курицы. Худая спрашивает: "Че ты такая жирная? Мы вроде живем у одного хозяина и едим одну жратву." Толстая отвечает: "Да я туристов русских заклевываю!"
"Русских??? Они же тебя тут же грохнут!"
"Ни фига, вот немцы или французы еще бегут спасать, а русские только снимают все на камеру и орут: "Круто!"

Секс втроём
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."

Подпишись на ежедневную рассылку приколов на свой E-Mail
Уверены, что ВЫ знаете и более смешные истории
Так расскажите их!
smeh smeh  smeh  
6

Коментарі

Гість: Dudok

123.05.09, 12:07

    Гість: AutoBaza

    224.05.09, 16:45

    Мадам! Амурам есть предел
    И я поставлю точку:
    Я Вас, конечно-же любил...
    Но лучше б Вашу дочку!
    (BobaNet)