Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

- Как покорить женщину?

  • 01.07.14, 14:53



- Как покорить женщину?
- скажи ей: « Ну на@@й ты мне сдалась то?»
- всё она твоя.

Xopoший pакурс!!!

  • 01.07.14, 10:18



Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена.

Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?"

Как ...

  • 01.07.14, 10:12


— Дорогая, я не могу на тебе жениться. Говорят у тебя было много
мужчин.
— Я не понимаю тебе не нравится как я готовлю?
— Что ты, родная, я в жизни не ел ничего вкусней!
— Тогда может тебе не нравится как я убираю?
— Да у тебя дома чище чем в операционной!
— Может я тебя в постели не устраиваю?
— Я даже и не знал, что можно получать такое удовольствие!
— И ты что думаешь , что всему этому я научилась на заочных курсах?!

На заметку.

  • 01.07.14, 09:35



Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным.
Но никогда, если сытым.
Напиться можно где угодно.
А вот покушать - можно только у бабы