Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

секрет загадочности

бесспорно: 
Ничто так не украшает так женщину, 
- как загадочность.
  
Кого еще раздражает, когда говорят "на самом деле"? Слова - паразиты

  Обычно, словесный понос женщины после загса начисто лишает ее загадочности. 

Женщины уходят к настоящим..

  • 11.02.15, 20:19
Женщины уходят к настоящим..
Пусть неброским... даже неприметным...
К Ласковым словам... к Глазам горящим,
К тем.. кто Любит честно.. беззаветно...
Красота и Деньги - всё проходит...
Остаётся только наше сердце...
От Холодных Женщины Уходят.
К Ласковым и Нежным...
Чтоб Душою греться...

счастливый брак

  Пожалуй, для того, чтобы о браке сохранились самые приятные воспоминания - надо вовремя развестись.

  Еще до того, как появятся первые ростки неприязни.

Бывают моменты

  • 11.02.15, 19:26
Бывают моменты, когда НИЧЕГО не хочется: ни есть, ни пить, ни спать, ни
любить, ни отдыхать, ни работать, ни улыбаться, ни разговаривать, ни
плакать…… просто СПОКОЙСТВИЯ хочется!!!

жизнь тебе сломать не хочу

  • 11.02.15, 18:53
- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- Нет.
- А почему?
- Ты хороший, жизнь тебе сломать не хочу.lol

тушь дороже стоит...

  • 11.02.15, 18:23
Плакать из-за тебя? Да у меня тушь дороже стоит...rofl

Куда катится мир?!

  • 11.02.15, 16:52
Куда катится мир?! Наверное, к моим ногам...lol

Не люблю... мужчин

  • 11.02.15, 15:42
Не люблю... мужчин, которые... жалуются на своих... жен. По-моему, у ХОРОШЕГО мужа... не может быть... плохой жены!