Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

У тебя какая ...ОПА?

Виды женских поп

Ты имитируешь оргазм? А зачем?

  • 21.04.13, 08:42
Девушки, часто ли вы имитируете оргазм? Думаю, многие за вас помнят, как в фильме «Когда Хэрри встретил Сэлли…», Мег Райан сымитировала оргазма прямо за столиком в ресторане. Тем самым дав мужчинам понять, что прибегнуть к такой уловке женщине не стоит особого труда. Ха-ха, особого труда порой стоит мужчине добиться от женщины самого настоящего оргазма. Но что же делать, если парень так старается, что довел тебя уже до состояния, когда кроме как спать уже больше ничего не хочется в принципе. Неужели его не "поощрить"? morgun А если к тому же парень малознакомый, не станешь же заниматься "уроками молодого бойца" в первый же вечер-секса.lol Тем паче, если вообще ты в глубине души знаешь, что этим вечером, судя по всему, ваши амурные отношения и ограничатся.. Ну, и естественно, тем самым избежишь массы лишних вопросов и "клейма фригидной женщины" morgun
Девушки, как часто вы имитируете оргазм? Ну, чтоб тема не получилась совсем "женской": Мужчины, а как часто вы получаете от женщины ответный оргазм и верите ли вы в то, что он не разыгран?

9%, 2 голоси

36%, 8 голосів

32%, 7 голосів

18%, 4 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Настоящий мужчина

Настоящий
мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин,
потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную...

16%, 4 голоси

20%, 5 голосів

40%, 10 голосів

16%, 4 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сними одежду!

  • 20.04.13, 22:56

 Сними одежду!

Нам сегодня Одежда больше не нужна. Быть обнаженной – вечно модно. Ты в эту ночь – моя жена! Мы начинаем наши игры Вдали от всех, вдали от всех. Давай с разбега перепрыгнем В прошедший век, в грядущий век. Ты девочкой пришла прилежной, Ты станешь женщиной моей. Сначала медленно и нежно, Потом раскованней, сильней. Я ждал тебя три дня, а может Знакомы мы с тобой давно. Но на кого ты так похожа, Мне догадаться не дано. Кому-то раздеваться трудно, А ты светло обнажена Пока не наступило утро, Одежда будет не нужна!

Что волнует мужчин )))

  • 20.04.13, 22:23
Читайте,о чем пишут на сайтах знакомств,мужчины...
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То
ли ее в детстве мороженым перекормили,
то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как
пломбир. Я конечно терплю, только боязно
очень. Вдруг погрызть захочет.
[ Читать дальше ]