Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Помоги )

  • 13.10.13, 04:24
— Приезжай, помоги мне!
— Тебя убивают? Я занят..
— Я голая.
— Сейчас буду!

Почему женщины хитрее мужчин?

  • 13.10.13, 03:35


Почему женщины хитрее мужчин?
 

Мужчины считают женщин хитрыми и коварными существами, и в некоторой степени они правы. Но почему женщинам приходиться использовать хитрость и обман, многие мужчины даже не задумываются.
[ Читать дальше ]

Батарея голых задниц...

  • 13.10.13, 01:24
Батарея голых задниц...

А хочешь я тебе тайну открою?

  • 12.10.13, 10:50

А хочешь я тебе тайну открою?
 

А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет... Знай, люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся: я тебя не обману. Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звезды в бесконечности Вселенной, Они блуждают сотнями дорог. Чтоб встретиться когда-то непременно, Но лишь тогда, когда захочет Бог...А есть еще другие души, и ты об этом тоже можешь знать, которые и не встречались бы лучше, друг другу чтобы боль не причинять. Блуждая в бесконечности Вселенной, не веря ни во что и никому, они встречаются когда-то непременно, хоть не настроенные на одну волну... Устав от бесконечного скитанья, где холодно и одиноко, твоя душа, сжигая расстоянья, летит навстречу звездному потоку... А в неизмеренной дали, Богам всем и законам вопреки, Моя душа летит к твоей душе, сметая все преграды на пути...

Почему иногда настоящую любовь сберечь не получается?

Почему иногда настоящую любовь сберечь не получается?
 

«… Я с детства видела, какая любовь может быть между мужчиной и женщиной. В раннем возрасте получила прививку этой любви на всю жизнь. Но мы часто себя убеждаем, что случайно возникшие чувство и есть любовь. А иногда и настоящую любовь сберечь не получается. Потому что это непросто. Любить – это огромный труд. Но очень приятный…» — (Евгения Крюкова).

В чём же причина? Куда уходит любовь, через некоторое время? Может причина в том, что мы не умеем друг друга слушать и слышать? Когда проходит влюблённость, на поверхность выходит наше эго, которое и есть причиной всех наших бед. Всё начинает крутится вокруг нас, мы перестаём слышать друг друга. Наше мнение, закон и по-другому быть не должно. «Я так сказал», «Я так хочу», «Я так научен» и так далее. И это есть основная и первоначальная причина наших раздоров.

Пока мы не научимся, друг другу уступать, счастья нам не видать, как собственных ушей. Можно много говорить об этом, и приводить много жизненных примеров, но я думаю, что вы и так без меня хорошо знаете, что такое семейная жизнь. Проблема состоит в том, что сами знания без жизненной практики ничего не значат. Вот когда мы сталкиваемся с практикой, то начинается самое интересное. Кто-то привык раскидывать свои носки по квартире, а кто-то привык к порядку. У кого-то в семье принято, чтобы мусор выносил мужчина, а кто-то этому не был научен и так далее. И к нашему огромному сожалению, мы начинаем обращать внимание на разные мелочи, то есть на недостатки нашей половинки. Мы впадаем в эту жизненную рутину, и забываем, о том, как мы совсем недавно любили друг друга, что не представляли себе жизни без друг друга. Так не лучше ли было сесть за стол переговоров и всё обсудить и переговорить? Да, конечно не всё сразу у вас получится, но если вы искренно любите свою половинку, то приложите все свои силы, чтобы изменится к лучшему. Хотите вы того или нет, но со своими недостатками нужно бороться. Нет ничего прекраснее в жизни, чтобы сделать свою половинку счастливой. Мужчины, которые щедры на чувства и уделяют достаточно время для своей женщины, самые счастливые мужчины в мире. Не верите? А вы попробуйте и увидите, как вас возблагодарит ваша женщина.

«Я стала понимать: какой это большой труд – слушать и слышать друг друга» — (Евгения Крюкова). И это того стоит, чтобы ваш брак оставался крепким и счастливым. Научитесь не просто слушать, но и слышать друг друга. Тогда прийдёт к вам понимание. Вы научитесь уважать друг друга, и по-настоящему любить. И тогда ваш брак, будет самым счастливым браком в мире, для вас.

Любовь – это самое приятное чувство на земле, дарованное самим Богом. Так сберегите её до конца. Ведь нет ничего в этой жизни прекрасного, как два любящих сердца. Любовь – это самое прекрасное, что есть у человека. Когда любишь по настоящему, то жизненные трудности не трудности, проблемы не проблемы. Любящий человек, готов горы переставлять, океаны переплывать. Потому что в любящем сердце нет места для мусора и грязи этого мира.
 

Планы часто ломаются ))

  • 12.10.13, 09:26
Не входило в мои планы привязываться к тебе. да так вышло.