Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна...

  • 31.03.14, 11:28



Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - всё время стоит...

Мой худший любовник /женщины рассказывают/

  • 31.03.14, 10:47
1. "Делали ЭТО в ванной, в машине в лесу, где-то ещё, только не в кровати. Медленно и скорбно. Очень медленно и очень скорбно..."


2. "В постели был похож на китайского болванчика, скрещенного с отбойным молотком. Знал только одну позицию - миссионерскую, в которой и "отбивал". После секса в душе громко ржал. Спрашивала - чего смеёшься-то? - Как чего? По**балсо!"


3. "Размер был скромен, это полбеды. Он ещё комплексовал по их поводу похоже. Скорострел, в первый наш раз кончил, не успев войти даже.
Как-то мне захотелось второй раз (после короткого первого). Он лежит(бревном) и говорит - "ну раз хочешь, сделай что-нибудь".


4. "Был у меня один товарищ. Член у него был см так 6. Серьёзно - с мой большой палец. Я его внутри вообще не чувствовала. Ну лёг, ну попыхтел. Ну кончил. Ещё потом спрашивал: "Ну как, нравится тебе моя писька?" Так и сказал. Нет, я, конечно, не смогла огорошить юношу, но отношения свернула оперативно..."

5. "Оба раза секс всё вместе - по минуте, если не меньше, никакой почти прелюдии, сунул-вынул, оргазм сопровождал озвучкой какой-то из дешёвых порнушек "давай, давай, давай детка, я тут, я с тобой", плюс ещё матерился."

6. "Худший - вышел из душа, 120кг красоты распластались на кровати и сказали мне - бери, пользуйся.... мало того, что чуть не с лупой пришлось лазить в складках, искать - где ж оно, то самое, чем пользуйся, так ещё нашедши, пришлось это как-то реанимировать.... само оно никак не хотело. ну, сказал - скачи! Да как скачи!!!! это как на слоне верхом ехать - ноги разъезжаются, так и норовишь скатиться!!!вопчем - ужас...."

7. "Он стянул брюки, под которыми обнаружился СТОГ рыжих волос , окруживших достоинство сантиметров шести (в полной боевой готовности)
Я даже не успела настроиться на вежливое отступление и заржала во весь голос. Ужасно с моей стороны, но с собой я ничего сделать не могла, и, задыхаясь от смеха, схватила сумочку и сбежала. Бедный парень."

8. "Как вспомню - так вздрогну. Пока обнимались-целовались, вроде ничего, но ему непременно меня нужно было праздничным кунилингусом порадовать. По ощущениям это выглядело так, будто он меня начал жрать: такие... "покусывания" были - мама дорогая. А по слуху казалось, что уже доедает: рычание вперемешку с причмокиваниями"

9. "Хозяйства там оказалось на пару сантиметров. Когда он делал телодвижения, я ещё могла рассматривать узор на обоях, но когда он посадил (сильный однако) меня сверху, то, чтобы он не выпадал из меня, можно было только плечами шевелить. А он всё время повторял: добавь драйва, что ты как селёдка?!!! В общем, еле дождалась окончания своего счастья"

10. "Штанишки на стульчик, шоб не помялись. Началось всё не в кровати, так меня туда отвели, видать, чтоб как положено было. Десять минут мусолил правую сиську, ещё десять левую"

сложности с настоящими женщинами

  • 31.03.14, 09:48

У Эверарда Куниона из британского графства Дорсет всегда были сложности с настоящими женщинами, поэтому у него появилась первая надувная кукла. Однажды он решил, что у него должна быть семья и решил воплотить эту идею в жизнь. Сейчас у Эверарда Куниона девять кукол.

Первая кукла по имени Ребекка у мужчины появилась в 2000 году. Через четыре года он решил купить себе еще одну куклу, еще через год — третью.

Когда Эверард впервые увидел цены на секс-куклы, то очень удивился, но он считает, что они стоят этого. Первая кукла была куплена за 8000 долларов, и сейчас Эверард готов отдать за любимых надувных кукол любые деньги. Перед покупкой очередной подружки, он тщательно выбирает внешний вид куклы. Чаще всего Эверард играет с куклами в ролевые игры: наряжает кукол и фотографирует их. Для обычного человека это странно, но мужчине это доставляет удовольствие.

Эверард женился в первый раз на одной из кукол, но брак был недолгим. Недавно он второй раз женился на кукле-блондинке. Мужчина специально создавал обстановку романтической свадьбы, даже приехал на белом коне, но невеста никак не отреагировала.

Секс на люстре?

  • 31.03.14, 09:39
- Я за высокие отношения! - Секс на люстре?

Час "Чистота сексуального життя"

Ми говоримо про істинний секс(здоровий), стосунки що сповнюють(удовлетворяют) спрагу не тільки на фізичному рівні, а на особистному. Нехай нас обманюють наче гріхи сповнюють спрагу, наприклад: дивимось еротику... і буцім-то це сповнює бажання?podmig  Всі ці питання ми розгадали в минулих уроках.

"Секс это важная часть личности"   Хм... что-то в этом, єsmile  Особистість є творчею, і це не просто робити, що хотіти, а творити. Творчість залежить від особистості.

А я збираю питання з уроку №6, і ще раз кажу, що питання в тілі уроку не впливають на оцінку http://blog.i.ua/community/3399/1391621/ однак я стараюсь хоч трохи їх опрацювати для себе, і це визначає час закінчення уроку.


Map