Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Дружеский секс: «Да!» или «Нет!»?

Опрос для мужчин.

 

 

Братья по полу! Озадачился я нынче вопросом о том, какой процент мужчин готов заняться дружеским сексом при наличии идеальных условий для этого.

 

Под дружеским сексом понимаю секс с девушкой (женщиной), при котором:

1) эта девушка (женщина)  не есть Ваша постоянная подруга или жена, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, есть ли у Вас постоянная подруга или жена, или нет.

2) в отношении этой девушки (женщины) Вы НЕ можете сказать, что любите её (да - симпатия, да - влечение, но что это любовь, Вы НЕ уверены).

3) с Вас не потребуют плату (ни в каком виде) за дружеский секс.

 

Под идеальными условиями понимаю:

1) Наличие места для встречи (достаточно комфортного), которое Вам не стоит ничего. Холодильник, Телевизор, компьютер, DVD- видео, кровать 2х2 (жёсткость и комплект белья – на выбор), душ, ванна, джакузи  - с горячей водой. И даже за замазанную спермой кровать отвечать Вам не придётся.

2) Девушка (женщина) недвусмысленно даёт Вам понять, что готова заняться с Вами дружеским сексом.

3) Вы получили 100 % - е  гарантии её чистоплотности и здоровья.

4) Вы получили 100 % - е  гарантии того, что в случае залёта (беременности) она сама решит все свои проблемы и, главное, не создаст их Вам.

5) Наличие времени и сил – постоянная партнёрша (жена) уехала далеко и не проконтролирует Вас в течение недели (ЛИБО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕЁ НЕТ), а Вы в это время устроили себе отдых – не работаете, выспались, в месте для встречи имеется полный холодильник продуктов,  еды и питья, Вы занимаетесь спортом (физкультурой) по желанию, и т.д и т.п.

6) Наличие времени у девушки (женщины) – она готова встретиться с Вами тогда, когда Вы будете к этому готовы.

 

Что скажете? Рейтинг блогов

11%, 6 голосів

17%, 9 голосів

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси

60%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Если «Да!», то чего бы Вы хотели получить от левака?

Опрос:

 

Представим, что пришли к Вам Ангел и Демон и говорят:

«Силы добра и зла, посовещавшись, решили провести акцию: каждому желающему предоставляется возможность на один левак, по которому гарантируется отсутствие плохих последствий:  не бойтесь заразиться, заболеть, умереть, сойти с ума, получить какие-либо болевые ощущения, попасть под преследование или месть ревнивых мужей (жён), стать объектом мошенничества (кидалова), насмешек и насилия (если только Вы – не мазохист (кА)), потерять сил, денег, репутации больше того, чем то, на что вы согласны, и т.д. и т.п. Время левака – 24 часа. Вы будете обеспечены местом в любой точке земного шара (космоса), сами будете выбирать уровень комфортности, выбор еды и питья – не ограничен. На момент начала левака Вы будете максимально здоровыми, выспавшимися и отдохнувшими.»

 

Вопрос: Чего бы в этом случае Вы стали бы искать от левака?

Рейтинг блогов

12%, 7 голосів

13%, 8 голосів

2%, 1 голос

15%, 9 голосів

5%, 3 голоси

37%, 22 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

13%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Опрос: "я лишь её пригубил, а она меня - до дна?.."

В эти дни как-то подумалось мне, что фраза из песни, которую исполняет Виагра ("я лишь его пригубила..."), нередко с полным основанием может быть произнесена и мужчиной: "я лишь её пригубил, а она меня - до дна..." Но, наверное, это выражение чаще применимо при оценке секса. Мне интересно было бы узнать, насколько часто у людей случается сумасшедший секс, на который уходят все силы. Поэтому предлагаю варианты для голосования. Рейтинг блогов

9%, 4 голоси

11%, 5 голосів

56%, 25 голосів

11%, 5 голосів

4%, 2 голоси

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ещё чуть-чуть про кризис среднего возраста

 Неприятности начинаются именно тогда, когда, казалось бы, все хорошо: тебе под (слегка за) сорок, и у тебя есть семья, дети, работа. Вдруг ты чувствуешь, что что-то не так — и в этот момент мир словно переворачивается с ног на голову. Тебя постигает осознание того, что жизнь проходит, и ты стареешь. Ты понимаетшь что никогда не сможете достичь желаемых результатов, покорить все вершины, а все твои мечты все равно не исполнятся. Или, возможно, тебе это удалось, но ты не чувствуешь удовлетворения. Секс кажется пресным. Тебя посещают мысли типа: “Одно и то же, всё надоело!”, или: “Может завести (поменять) любовницу?”, или: “Эх влюбиться бы сейчас, да по-настоящему, да чтоб всё завертелось в бешенном танце любви, и гори всё синим пламенем!”. Не парься. Это — кризис среднего возраста. Его просто надо пережить...

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

[ Читать дальше ]

Рейтинг блогов

58%, 15 голосів

15%, 4 голоси

19%, 5 голосів

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна