Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

В золотой клетке с открытой дверкой

Ксюша ещё в школе влюбилась раз и навсегда. С одноклассником Игорьком они в браке уже четверть века. На сегодняшний день - это очень обеспеченная семейная пара с двумя умненькими детишками.
О Ксюше мы ещё в институтские годы говорили, что её еврейский женский ум создал такие условия в семье, при которых её муж без неё просто не выживет в реальной жизни.
Она до сих пор сама готовит на всю семью и собственноручно подаёт еду к столу своим домочадцам. Если  она не размешает сахар в чашке, то те будут пить его не сладким.
Муж утром на работу надевает те вещи, которые Ксюша в правильной последовательности приготовила с вечера на специальной стойке в гардеробе. И ту обувь, которая стоит в условленном месте. И эта служба жены длится уже много лет при двух домработницах в доме и коврике у входной двери, стоимостью в десять тысяч евро.
Это была очень счастливая и любящая семья, пока бес не постучался в ребро Ксюшиного мужа . Сначала он стал чаще задерживаться до полуночи на службе, позже выезды на рыбалку участились и продлевались дольше чем обычно. Добрые люди "открыли глаза" и доложили о любовнице. Ксюша стала внимательно наблюдать уже с позиции обманутой жены. Однажды, упаковывая вещи на рыбалку, она застегнула пуговки на рубашке через одну, а не как обычно. Получив обратно к стирке смятую рубашку застёгнутую в таком же порядке, закатила скандал и рассказала о догадках. В этот  или в другой раз выяснений семейных отношений, Игорёк собрал чемодан и сказал, что уходит к другой, потому что, та, другая , лучше трахается. Ксюша, для которой Игорь был светом в оконце и смыслом всей её жизни, встала в дверях и силой, слезами, криком, мольбами не выпускала своего мужчину. В итоге он избил её до полусмерти , после вызвал реанимацию и ..... остался в семье.
Ксюша поправилась. Быт наладился, муж остался с ней и даже пообещал бросить любовницу. Однако кредит доверия был исчерпан, поэтому Ксюша стала следить за ним в течении его рабочего дня. Ловила такси и ехала за автомобилем мужа до его офиса, потом стояла за углом как сторожевая собака весь рабочий день. И незаметно возвращалась домой к его приезду с работы. Кстати, однажды таксист на смущённые указания женщины "ехать вот за той машиной не заметно", сказал, что таких следивших жён сейчас очень много и он сделает всё как надо. Это было 10 лет назад.
Что сейчас.... Дом - полная чаша, дети учатся в самых престижных ВУЗах, миллионные банковские счета, брилианты в сейфе, регулярные семейные поездки за границу, дом на 600 кв. метров, квартира в центре - 200 кв. метров, собачка - йоркширский терьер и чашка чая, в которой до сих пор размешивает сахар жена и мама семейства.

: Секс по-китайски

  • 04.06.12, 16:52
 : Секс по-китайски  
Алиса Бон опробовала сексуальные позиции из книги “Эрос за китайской стеной” и теперь знает, как сушить жабры и где летает гигантская птица Пэн.
 
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО И УБЕДИТЬСЯ В ЕЕ ВЫВОДАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ! 
 Фото 1 - Секс по-китайски ЭПИГРАФ:  

«Неопровержимым доказательством эротического преуспеяния китайцев можно считать само их количество». 

Эта фраза, с которой, собственно, и начинается книга, стала отправной точкой глубокого постижения мною восточных сексуальных премудростей. Первым делом я рассмотрела картинки с забавными совокупляющимися китайцами в белых носочках. Потом ознакомилась с текстом. Сразу отмечу, что на фоне других камасутроподобных книг эта выделяется особенно образным описанием поз. Под впечатлением от многослойных метафор и просмотренных картинок я отправилась покупать две пары белых носочков – для антуража, так сказать. Их в комплекте с книгой вручила мужу, констатировав: «Вот. Редакция дала задание срочно заняться любовью». Муж у меня понятливый и к заданиям редакции уже давно привык, поэтому даже не удивился. Удивится он чуть позже. И не раз. 

 

 

От теории и к практике

К первым четырем позам – «признание в нежной привязанности», «распространение о тесных узах», «рыба, сушащая на солнце свои жабры» и «рог единорога» – был дан один-единственный комментарий, что все они являются «забавами одной категории». Прелюдия по-нашему, стало быть.

Поскольку пояснений, как все это делать, не было, пришлось включить воображение, добавить немного логики и импровизировать. Просушив жабры, как сумели, и приведя рог единорога в полную боевую готовность, мы облачились в белые носочки и перешли наконец к делу.

 

ТЕОРИЯ
 

«Ласточки соединяют сердца». Побудив женщину лечь навзничь и раздвинуть ноги, мужчина садится на нее, склоняется на живот и обеими руками обнимает ее горло. Женщина обеими руками обнимает мужчину за талию. А нефритовый стебель вводится в киноварную щель».

 

Фото 2 - Секс по-китайскиПРАКТИКА 

 

Мы сразу условились, что в целях экономии времени и сил (нам же еще столько поз предстоит опробовать) побуждать меня не надо. Я как бы и так согласна. По умолчанию. Далее муж выразил свое несогласие с китайцами, которые имели неосторожность обозвать пенис стеблем. 

– Может, стержень? - уточнил он.

– Да нет, точно стебель, - перепроверила я.

– Стебель – что-то тонкое и вихляющееся, а это стержень! Сама посмотри.

Киноварная щель тоже, знаете ли, не самое поэтичное название женских половых органов. Но поскольку самолюбие у меня не мужское и так сильно страдать не умеет, то я согласна, пусть будет щель.

Итак. Легла я, значит, навзничь, раздвинула ноги, как того требовала инструкция. Сверху уселся муж, склонился и «обнял мое горло».

Представляю, как это выглядело со стороны: голый удав душит не менее голого кролика, чтобы (судя по состоянию нефритового стебля) затем над ним надругаться. А кролик бьется то ли в предсмертных конвульсиях, то ли в припадке истерического смеха. По большому счету ничего нового, кроме возможности удушения, в этой позе мы обнаружить не сумели. 

 

 

Голая одежда )))))))))

  • 04.06.12, 15:55

одежда "вторая кожа"

[ Читать дальше ]

Мне хорошо с тобой молчать

  • 04.06.12, 15:45
Мне хорошо с тобой молчать
 Картинка 1 из 60478 
[ Читать дальше ]

А я теряю голову.

  • 04.06.12, 11:12
                            
 
 Смотрю в глаза и мне не нужен голос,

бессмысленно звучит любое слово,

когда душа до донышка твоя...

. . . . .

[ Читать дальше ]

Любовная история.

  • 04.06.12, 09:53
 

ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ.

"До и После. Он и Она" 1. До Полгода длилось тайное влеченье – Они хотели отыскать ответ, Чтобы найти логичное решенье, Как зачеркнуть ошибки давних лет? Но невозможно победить природу, Не стоит объявлять войну любви. Два человека выбрали свободу, И тайные желания свои. Как быть, когда у них есть семьи, дети, Долги, советы близких и друзей? Любовники забыли все на свете – Влеченье душ всех доводов сильней! Обнявшись и дрожа от искушенья, С работы раньше времени сбежав, Они считали каждое мгновенье, Соединиться , наконец, спеша.

[ Читать дальше ]

Изгибы тела

  • 04.06.12, 08:36
 

Она легка, она нежна)))

 Изгибы тела вижу я,

Щекой по бархоту веду

и запах нежный я ловлю,

В копне волос уже тону,

сейчас тебя я обниму

и в бездне счатья утону.

  инет