Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Что такое нуки?

  
 
Что такое нуки?

В переводе с английского флинг (fling) – стремительное движение, бросок. Неудивительно, что именно этот термин стал обозначать особый формат отношений, в которых дистанция между знакомством и постелью очень коротка. В Штатах флинг часто называют «дружбой с преимуществами» или " сексом по дружбе». То есть сексуальными отношениями без каких-либо обязательств.

Нуки – по сути синоним термина флинг. Он тоже означает интимную связь без обязательств и морально-эмоциональных последствий. Но если на Западе нуки – это просто секс вне серьезных отношений, то в России его часто рассматривают как своего рода спорт, суть которого – соблазнить девушку за максимально короткое время. И многие бабники даже соревнуются и ставят личные рекорды на поприще нуки, выкладывая в блогах свои истории о том, как развели девушку на секс после 60/30/15 минут знакомства ...Вот те и НУКИomg


58%, 7 голосів

8%, 1 голос

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сексуальные черты характера

  • 08.04.13, 16:23
  
Сексуальные черты характера
Сексуальные черты характера
Какие там сексуальные черты характера?

Скажите мне, кто это придумал, что мужчин привлекают «черты характера»? Полная ерунда, по-моему. Мужчин привлекают грудь, глаза, ноги, попа, улыбка, волосы, поведение, пластика, одежда. Наверняка вам не раз говорили обо всем этом с эпитетом «сексуальная».

[ Читать дальше ]

Ах эта наглая рука...

  • 08.04.13, 15:39

Ах эта наглая рука....

 


Ах, эта наглая рука
тебя ласкающая смело,
сквозь узость джинс
сжигающая страсть;
меня зовёт и манит[ Читать дальше ]

Не заставляйте женщин


33%, 4 голоси

50%, 6 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты женщина...

  • 08.04.13, 08:24


ТЫ ЖЕНЩИНА...

 

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…

[ Читать дальше ]

Сколько у тебя их было?

  
Сколько у тебя с Анной ФАрис
Сколько у тебя с Анной ФАрис
Сексуальный опыт: двойные стандарты

Так уж повелось, что мужчины хвастаются своими сексуальными победами, и каждая очередная соблазненная ими девушка воспринимается как трофей. Неоспоримое доказательство его, мужчины, мужественности, привлекательности и брутальности. В то же время, девушка, имеющая обширный сексуальный опыт, особого восторга ни у кого почему-то не вызывает, нередко ее плохая репутация приводит к тому, что над ней повисает венец безбрачия.

[ Читать дальше ]


24%, 6 голосів

20%, 5 голосів

32%, 8 голосів

0%, 0 голосів

16%, 4 голоси

8%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.