Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Секс по китайски

ТЕОРИЯ 

«Склонившая крону сосна». Побудив женщину скрестить ступни и поднять их кверху, мужчина обеими руками обнимает ее за талию. Женщина обеими руками обнимает мужчину за талию и вводит нефритовый стебель в нефритовые врата». 

ПРАКТИКА

 

Очень забавная оказалась поза. Я добросовестно скрестила ступни и подняла их вверх – получился ромб, в который муж зачем-то сразу просунул голову. Открываю глаза – ба-а-а, передо мной трофейная голова лося, не иначе. Да еще любопытная такая, ноздри раздуваются. Обоев в цветочек только на фоне не хватало и ружья на стене. Эту позу мы опробовать так и не смогли: как только «лось» приближался к ромбу, я тут же отпугивала его громким и не вполне здоровым смехом.

 

ОЦЕНКА: НА ПЕРЕСДАЧУ.

 

Фото 3 - Секс по-китайски ТЕОРИЯ 

«Прильнувший к жертвеннику бамбук». Мужчина и женщина стоят рядом лицом друг к другу, радостно целуются и обнимаются, а киноварная щель так глубоко втягивает янское жало, что оно все погружается в солнечную башню».

 

ПРАКТИКА

 

Признаюсь, вся эта метафоричность уже начала надоедать. Во-первых, мы никак не могли поделить роли, потому что никто категорически не хотел быть жертвенником. Во-вторых, достаточно проблематично обниматься и целоваться, радостно причем, втягивать щелью жало, да еще так, чтобы оно полностью погружалось в солнечную башню (что-то не припомню такого органа из уроков анатомии). Да и я не водитель маршрутки в конце концов, чтобы столько дел одновременно делать. В общем, поза обычная по большому счету, но мысли о башнях, жалах, щелях и маршрутках не позволили мне в полной мере расслабиться.

 

 

3

Коментарі

112.06.12, 14:28

    212.06.12, 14:30

      Гість: FoxАлиса

      312.06.12, 14:44

        Гість: tmtd_max

        413.06.12, 15:42

        По поводу "лося"-правда.,плохо что я себя не вижу.посмеялись бы вместе.