Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Современная мода опасна для здоровья

  

Современная мода опасна для здоровья

Бесконечное многообразие современных моделей одежды, обусловленное наличием множества модных стилей и направлений, способно, по мнению исследователей, привести нас… в кабинет к доктору. Причина – мода на слишком тесную одежду. Как сообщается в статье, опубликованной во влиятельной ежедневной американской деловой газете "Уолл-стрит джорнал" (Wall Street Journal) , ношение тесного лифчика, к примеру, способно вызвать деформацию груди; а тугой ремень или корсет оказывают излишнее давление на бедренный и латеральный кожные нервы бедра, что чревато проблемами со здоровьем брюшной полости. В этой же статье эксперты указывают на тенденцию среди людей среднего и пожилого возраста к ношению джинсов, которые на один-два размера меньше, чем необходимо. Такие люди очень часто страдают от неприятных ощущений в животе, вздутий, изжоги и отрыжки, в течение нескольких часов после принятия пищи.

Читать далее


55%, 6 голосів

27%, 3 голоси

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: djeromo

113.04.12, 21:21

А у меня всякие труселя есть и широкие , и понтовые ( для исключительных случаев )

    213.04.12, 21:30Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    А у меня всякие труселя есть и широкие , и понтовые ( для исключительных случаев )правильна