Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Читаем секс гороскоп!

Читаем секс гороскоп! Берем на заметку:)   

Хочешь знать, что готовят тебе звезды этой ночью? Читай наш эротический гороскоп!

    

Овен У Овнов половая активность сегодня на нуле – а все потому, что их избранник в очередной раз потрясет их своей нечистоплотностью. А поскольку врожденная брезгливость Овнов только усилится в этот день, то, понятное дело, в сексуальной сфере им, увы, мало что светит…

Рак Сегодня партнеру будет непросто поделиться с тобой своими страхами, бедами, горестями и переживаниями относительно ваших с ним интимных отношений, что вовсе не будет способствовать их процветанию. Для того чтобы он был максимально откровенен всячески его поддерживай и подбадривай. Пусть он почувствует себя действительно желанным!

Читать далее

3

Коментарі

113.03.12, 23:21

    213.03.12, 23:23

    про овнов опять враньё

      анонім

      313.03.12, 23:24Відповідь на 2 від Panya

      про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баран

        413.03.12, 23:26

        "Водолей
        Поэтому запасайтся силами, витаминизируйся и готовься к нелегкому эротическому марафону."

        а водке, пиве и самагонке много витаминов?

          513.03.12, 23:28Відповідь на 3 від анонім

          про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баранмы, эти, как их, овны, самый лучший знак зодиака

            613.03.12, 23:30Відповідь на 2 від Panya

            про овнов опять враньё

              713.03.12, 23:33Відповідь на 5 від Panya

              про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баранмы, эти, как их, овны, самый лучший знак зодиакавот не могу не согласится!Мы лучшие!!!!!

                813.03.12, 23:34Відповідь на 7 від юнна

                про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баранмы, эти, как их, овны, самый лучший знак зодиакавот не могу не согласится!Мы лучшие!!!!!Три вещи можно слушать бесконечно долго (или пока не заснешь):
                Первая, — шум прибоя.
                Вторая, — сказки.
                Третья, — рассказ опытного астролога о тебе самом...

                  913.03.12, 23:35Відповідь на 7 від юнна

                  про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баранмы, эти, как их, овны, самый лучший знак зодиакавот не могу не согласится!Мы лучшие!!!!!100%, нам моря по колено и горы по щиколотку

                    анонім

                    1013.03.12, 23:36Відповідь на 5 від Panya

                    про овнов опять враньёправда как раз...ну,шо поробишь - баран он и есть баранмы, эти, как их, овны, самый лучший знак зодиакаа мы Близнецы - самые лучшие пастухи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна