Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Влюбить женщину легко

Влюбить в себя женщину легко, сказал мне знакомый парень.chih Но как потом от неё отвязаться?...umnik

Я не поняла а зачем тогда влюблять?omg Что такое любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине? Не берем во внимание (пока) супружескую любовь друг к другу...

Сводицца ли фсё к секасу или есть еще какие-то критерии? Вот откуда она берецца и как проявляецца? Отвечайте по возможности аргументированно look

37%, 7 голосів

5%, 1 голос

26%, 5 голосів

21%, 4 голоси

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

122.02.12, 18:45

Влюбить в себя женщину - раз плюнуть. А вот найти, обустроить место для любви уже гораздо сложнее. Со временем начинаешь понимать, что не имея второго не надо делать и первого...

    222.02.12, 18:49

    Влюблённость-она быстрА и стремительна. (я о себе) но так же быстро проходит.
    К глубокому чувству путь сложен.

      322.02.12, 18:54

      капец. еще ничего не было а он уже думает как отвязаться.
      гони Нина такого!!! КОЗЕЛ!! однозначно!!!

        Гість: A O

        422.02.12, 18:56

        Любовь и влечение к сексу - разные понятия. Я однолюб, и признаюсь честно, еще никогда не влюблялся... наверное это будет так - влюблюсь один раз, и на всю жизнь!
        Что каксается влюбить в себя девушку. Многие парни это делают лишь для того чтобы она "дала" вот и вся концепция )))

          522.02.12, 18:57Відповідь на 2 від Мари_НКа

          это верно...
          влюбленность проходит и быстро. а глубокое чувство не проходит. оно разочаровывается.
          так что заботиться надо прежде всего об этом. а не о том как отвязаться.
          смотрите в свою душу. и выбирайте для сердца. души. и тела. причем с каждой стороны.
          этот триединый тандем будет решать все ваши проблемы, которые будут возникать в процессе отношений. потому что вы будете друг друга понимать. слушать. и слышать.
          усек? ла??

            622.02.12, 19:00Відповідь на 5 від lzefireto

            Да, спасибо.

              722.02.12, 19:00Відповідь на 4 від Гість: A O

              хороший комментарий. но однолюбам жить очень сложно в этом мире. потому что когда любовь проходит, человек всю оставшуюся жизнь живет без любви.а раз ты еще не влюблялся, то не зарекайся.
              а вдруг ты не однолюб?
              странно а почему женщины не делают так? чтобы добиваться любви мужчин ради секса???

              вот мужики дураки.

                822.02.12, 19:01Відповідь на 4 від Гість: A O

                Любовь и влечение к сексу - разные понятия. Я однолюб, и признаюсь честно, еще никогда не влюблялся... наверное это будет так - влюблюсь один раз, и на всю жизнь!
                Что каксается влюбить в себя девушку. Многие парни это делают лишь для того чтобы она "дала" вот и вся концепция )))
                Если не влюблялся, откуда уверенность, что однолюб?

                  922.02.12, 19:02

                  миня влюбить нивазможна.

                    1022.02.12, 19:04Відповідь на 9 від Max_TAG

                    хм...но сиськами падкупить можна...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна