Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если любовь удушает.............................

 

 
 Бывает когда любовь начинает душить свободу любимого, (любимой) и где та грань после которой начинается навязчивость удушение, вот лишь бы он был рядом и все, а как же его жизненное пространство или вам надо сжимать и сжимать партнера..как вы думаете стоит ли любовь такого.или любовь это все же равноправие свобод?
Не хочу удушающей любви, а вы?look

28%, 5 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

39%, 7 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Фазя

121.02.12, 10:34

блин, а ведь давят бабы

    221.02.12, 10:35Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    блин, а ведь давят бабыи не тока бабы, прикинь

      321.02.12, 10:35

      порой очень трудно преодолеть страх потери любимого человека...

        анонім

        421.02.12, 10:42

        Любая свобода заканчивается там, где ваши интересы пересекаются с интересами других. Что касается отношений двух людей, что значит свобода? Свободны друг от друга? Что такое любовь? Я люблю яблоки, я не хочу бать от них свободным. Я люблю свою жену я не хочу быть от нее свободным. Что значит удушает? Да, моя жена требует от меня, что бы я, придя с работы, не бросал вещи там, где я их снял, а клал в определенное место. Но это не удушает. Хотя когда она уезжает к матери на денек-другой, а мне по каким-то причинам есть повод остаться, я с удовольствием делаю, так как мне нравится. Можно сказать два дня холостяцкой жизни. Потом я за ней скучаю, и мне этой свободы уже не хочется. Двух дневной передышки вполне хватает.

          521.02.12, 10:54Відповідь на 3 від filia-li

          порой очень трудно преодолеть страх потери любимого человека...да вот он и душит

            621.02.12, 10:55Відповідь на 4 від анонім

            Любая свобода заканчивается там, где ваши интересы пересекаются с интересами других. Что касается отношений двух людей, что значит свобода? Свободны друг от друга? Что такое любовь? Я люблю яблоки, я не хочу бать от них свободным. Я люблю свою жену я не хочу быть от нее свободным. Что значит удушает? Да, моя жена требует от меня, что бы я, придя с работы, не бросал вещи там, где я их снял, а клал в определенное место. Но это не удушает. Хотя когда она уезжает к матери на денек-другой, а мне по каким-то причинам есть повод остаться, я с удовольствием делаю, так как мне нравится. Можно сказать два дня холостяцкой жизни. Потом я за ней скучаю, и мне этой свободы уже не хочется. Двух дневной передышки вполне хватает.а если все время тебя "душат"

              анонім

              721.02.12, 10:58Відповідь на 6 від Gollka

              А конкретней можно? Мне жена постоянно не разрешает разбрасывать вещи.

                821.02.12, 11:02

                Хочете свободи не шукайте любові, вільні люди мабуть плачуть менше.

                  921.02.12, 11:05Відповідь на 7 від анонім

                  А конкретней можно? Мне жена постоянно не разрешает разбрасывать вещи.
                  Мне кажеться она имеет в виду не требования, а ревность..

                    1021.02.12, 11:07Відповідь на 6 від Gollka

                    а если все время тебя "душат"
                    значить человек не уверен в тебе, а прежде в себе...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна