хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Малоприятно, но это к сожалению бывает

У меня вопрос серьезный для взрослых, тема малоприятная, но не могу не спросить... Если станете жертвой изнасилования...ВЫ, именно ВЫ сообщите в полицию?Говорят, что только об одном изнасиловании из шести узнают в полиции.Не каждая женщина решается сказать о таком - позор не дает.

У одной девушки  получилась весьма грязная неприятная история.Она рассказывает: (мы гуляли и мой
парень(должны были пожениться) проходя мимо одного дома решил туда зайти к знакомому. что то вроде им надо было выяснить.мы зашли в дом.потом парни вышли во двор.меня оставили в доме.по ходу выяснений отношений
побили слегка моего парня.причем мне сказали.что если я не буду дергаться.когда его били.то нас отпустят..о чем они говорили я не знаю.но мой парень ушел.а меня элементарно закрыли.я не могла ни кому  сообщить где я и что со мной.продержал хозяин дома до утра.избив меня до бессознания.изнасиловав.утром отпустил.я побежала на работу.мой парень даже не пришел не поинтересовался.что со мной.это я дурочка побежала узнать как он себя чувствует после драки.а тот козел прибежал потом ко мне на работу и стал просить чтобы не подавала заявление.сначала просил.потом пригрозил.что прибьет моего парня. а мою жизнь превратит в ад. а если бы я еще сказала родителям.то ад начался бы дома.и я бы точно руки на себя наложила).

Я думаю,может если насильника пристыдить,  может передумает?wakeup
 

53%, 9 голосів

24%, 4 голоси

18%, 3 голоси

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

112.01.12, 11:24

от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...

    212.01.12, 11:26Відповідь на 1 від DrEgor

    от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты прав но девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашение

      312.01.12, 11:27Відповідь на 2 від Gollka

      от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашение
      так что, заныкаться и надеяться что второй раз не изнасилуют? тот-же козел, что сделал это в первый раз и во второй при случае сделает....

      p.s. я почти всегда прав!

        412.01.12, 11:28Відповідь на 3 від DrEgor

        от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашениетак что, заныкаться и надеяться что второй раз не изнасилуют? тот-же козел, что сделал это в первый раз и во второй при случае сделает....

        p.s. я почти всегда прав!
        Точно, ты таки прав

          512.01.12, 11:29Відповідь на 4 від Gollka

          от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашениетак что, заныкаться и надеяться что второй раз не изнасилуют? тот-же козел, что сделал это в первый раз и во второй при случае сделает....

          p.s. я почти всегда прав!
          Точно, ты таки прав
          всяко прав! ты меня слушай....
          p.s. и про посещение врача тоже!

            Гість: Konstantzaza

            612.01.12, 11:29

            сказать родителям обязательно и обязательно сказать в милиции. Вариантов нет.

              Гість: Konstantzaza

              712.01.12, 11:30

              а парня послать. Но далеко, чтоб не возвращался.

                Гість: Konstantzaza

                812.01.12, 11:34Відповідь на 2 від Gollka

                от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашение
                подумай о других которые будут после тебя. Если заявишь, его отпидорасят много раз. Если нет, то еще не одна девочка будет на твоем месте. только это нужно сделать как можно срочнее. В идеале сразу.

                  912.01.12, 11:35Відповідь на 8 від Гість: Konstantzaza

                  от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашениеподумай о других которые будут после тебя. Если заявишь, его отпидорасят много раз. Если нет, то еще не одна девочка будет на твоем месте. только это нужно сделать как можно срочнее. В идеале сразу.в идеале его сразу кастрировать... потом судить....

                    Гість: Konstantzaza

                    1012.01.12, 11:38Відповідь на 9 від DrEgor

                    от из за таких дур, которым "стыдно" заявить в милицию и ходят ¶дарасы-насильники на свободе...ты правно девушке все это на судах рассказывать и внова переживать всю боль и отврашениеподумай о других которые будут после тебя. Если заявишь, его отпидорасят много раз. Если нет, то еще не одна девочка будет на твоем месте. только это нужно сделать как можно срочнее. В идеале сразу.в идеале его сразу кастрировать... потом судить....
                    и через полк солдат пропустить. На видио снять и в онлайн запустить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна