хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Я целую- жизнь отдала бы за эти мгновенья!..

Я целую- жизнь отдала бы за эти мгновенья!..  

 

 

  Касаешься губ так таинственно-заворожённо, Вдыхаешь влюблённой душою частичку тепла… И ангелы неба серебряно-звёздной короной Венчают нас нежно, расправив два белых крыла…

5

Коментарі

15.01.12, 16:18

    25.01.12, 16:19

    маньячка

      35.01.12, 16:32Відповідь на 2 від DrEgor

      маньячка тебе что жалко?

        45.01.12, 16:33Відповідь на 3 від Gollka

        маньячкатебе что жалко?нет... просто боязно с маньяками на одном сайте находиться!

          55.01.12, 17:05Відповідь на 4 від DrEgor

          маньячкатебе что жалко?нет... просто боязно с маньяками на одном сайте находиться!Я не вижу маньяков поблизости

            65.01.12, 17:06Відповідь на 5 від Gollka

            маньячкатебе что жалко?нет... просто боязно с маньяками на одном сайте находиться!Я не вижу маньяков поблизостив зеркало погляди!

              75.01.12, 17:08Відповідь на 6 від DrEgor

              маньячкатебе что жалко?нет... просто боязно с маньяками на одном сайте находиться!Я не вижу маньяков поблизостив зеркало погляди!но скучно же на сайте а так расшевелила вас чуток

                85.01.12, 17:09Відповідь на 7 від Gollka

                маньячкатебе что жалко?нет... просто боязно с маньяками на одном сайте находиться!Я не вижу маньяков поблизостив зеркало погляди!но скучно же на сайте а так расшевелила вас чуток
                да ты тут не одна маньячка! но у тебя есть еще шанс вылечится!
                а чё у тя шевеления все ниже пояса? аааааааа?

                  Гість: Chudovishna

                  96.01.12, 00:21Відповідь на 8 від DrEgor

                  да ей же всего 24 годочка... кому же еще шевелиться в этом плане как ни ей ))))...
                  да и не про ниже пояса она в этой теме говорит... а про романтику ))... хоть помечтать... ))

                    106.01.12, 10:06Відповідь на 9 від Гість: Chudovishna

                    да ей же всего 24 годочка... кому же еще шевелиться в этом плане как ни ей ))))...
                    да и не про ниже пояса она в этой теме говорит... а про романтику ))... хоть помечтать... ))
                    это она претворяется... а мечтает явно о хорошем секасе... видать не хватает!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна