Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

он побрил свой лобок )))

Деда Мороза заказывали? Мне знакомый сейчас сказал, что побрил лобок  и спрашивает,куда ему теперь идти?roflЯ бы ему сказала куда, да стесняюсьsmutili Так куда ему идти?А вам нравятся бритые лобки(мужчин и женщин). Мне чейто не очень, колется блин.


31%, 15 голосів

35%, 17 голосів

29%, 14 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

13.01.12, 18:03

нужно и объязательноооооооооооо

    23.01.12, 18:05Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

    нужно и объязательноооооооооооомужику?

      33.01.12, 18:06

      у всьому підходити з відчуттям міри. Крайнощі часто перетворюються в збочення.. і то тяжко виліковними

        Гість: SakuRaKiev

        43.01.12, 18:07Відповідь на 2 від Gollka

        А мы сейчас о ком разговариваем? Мужику!!!! Только не брить, а "под насадку" снимать свои "вазоны" это сугубо МОЁ мнение и я его не навязываю

          53.01.12, 18:12

          и брить и не брить...сначала лысуля нравитсо а потом надоедает и хочетсо мохнатку... а мужигу...хз ну каг я заметил бабы вазбуждаитсо ат лысого одноглазого какой та прилив сил у них адно плоха када вазон снова растет все дика чешетсо....

            63.01.12, 18:16

            ПодБИл? Выдать ему зелёнку.

              73.01.12, 18:17Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

              у всьому підходити з відчуттям міри. Крайнощі часто перетворюються в збочення.. і то тяжко виліковнимитак

                83.01.12, 18:18Відповідь на 5 від Max_TAG

                и брить и не брить...сначала лысуля нравитсо а потом надоедает и хочетсо мохнатку... а мужигу...хз ну каг я заметил бабы вазбуждаитсо ат лысого одноглазого какой та прилив сил у них адно плоха када вазон снова растет все дика чешетсо....шоб не чесалсо - надо систематически брить

                  93.01.12, 18:18

                  А ты стеснительная, оказывается.

                    103.01.12, 18:19Відповідь на 6 від mari_nik

                    ПодБИл? Выдать ему зелёнку.Бодягу, чтоб синяка не было.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна