Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Массаж мужчине

Массаж мужчине

 Неимоверное блаженство можно получить не только от занятия любовью, но и благодаря эротическому массажу: он сделает ваши отношения более чувственными, вы узнаете больше друг о друге и разнообразите вашу интимную жизнь.

        

7

Коментарі

12.12.11, 11:27

мммммм массаж.........

    Гість: ostrova

    22.12.11, 11:28

    Читать - не читала, но за картинку +

      32.12.11, 11:39Відповідь на 1 від Мари_НКа

      мммммм массаж.........тожжжжи палюбляешь?

        42.12.11, 11:40Відповідь на 3 від Floresco

        мммммм массаж.........тожжжжи палюбляешь?Умереть-не встать!

          52.12.11, 11:44Відповідь на 4 від Мари_НКа

          мммммм массаж.........тожжжжи палюбляешь?Умереть-не встать!Вот и я всегда говорю....ну чего я не царица-каралевна?!
          Лежала б денно и нощно на кровати 3х3, а 10 евнухов массажировали б мне ручки-ножки-спинку и пр.... Эхххххх

            62.12.11, 11:56Відповідь на 5 від Floresco

            мммммм массаж.........тожжжжи палюбляешь?Умереть-не встать!Вот и я всегда говорю....ну чего я не царица-каралевна?!
            Лежала б денно и нощно на кровати 3х3, а 10 евнухов массажировали б мне ручки-ножки-спинку и пр.... Эхххххх
            Евнухов?не хо я евнухов. Или да или мне и массажиста достаточно. Я кстате вчера уже записалась на курс.

              72.12.11, 11:58Відповідь на 6 від Мари_НКа

              мммммм массаж.........тожжжжи палюбляешь?Умереть-не встать!Вот и я всегда говорю....ну чего я не царица-каралевна?!
              Лежала б денно и нощно на кровати 3х3, а 10 евнухов массажировали б мне ручки-ножки-спинку и пр.... Эхххххх
              Евнухов?не хо я евнухов. Или да или мне и массажиста достаточно. Я кстате вчера уже записалась на курс.
              У меня все сразу спрашивают "а чего евнухов?"...отвечаю- что б сами не отвлекались и меня не отвлекали от массажу!
              Завидуйуйу!

                82.12.11, 11:59Відповідь на 1 від Мари_НКа

                мммммм массаж.........Я люблю когда массаж мне делают

                  92.12.11, 11:59Відповідь на 2 від Гість: ostrova

                  Читать - не читала, но за картинку +пасибки

                    102.12.11, 12:16

                    Интересно. Сейчас сделаю распечатку, потом попробую на практике

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна