Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Что обещают школьницам?

 



Вижу все чаще крутые тачки останавливаются возле школы. Интересно что же такое надо пообещать девочке чтобы она села к нему в машину и согласилась на секс?lookhelp

78%, 25 голосів

3%, 1 голос

19%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: pivolub

126.12.11, 21:09

а может, ничего не надо объяснять? может, и секса не надо? может, достаточно быть папой девочки и забирать ее из школы?

    226.12.11, 21:20Відповідь на 1 від Гість: pivolub

    а может, ничего не надо объяснять? может, и секса не надо? может, достаточно быть папой девочки и забирать ее из школы?Я видела крутых парней котрые приглашали девочек кататься и те соглашалисб

      326.12.11, 21:26Відповідь на 2 від Gollka

      а может, ничего не надо объяснять? может, и секса не надо? может, достаточно быть папой девочки и забирать ее из школы?Я видела крутых парней котрые приглашали девочек кататься и те соглашалисб "соглашалисб"-хорошая опечатка почти правда(соглашалис бляди

        426.12.11, 21:27

        У школярок не може бути батьків чи братів які заробили на "круту тачку"?

          526.12.11, 21:27Відповідь на 2 від Gollka

          а может, ничего не надо объяснять? может, и секса не надо? может, достаточно быть папой девочки и забирать ее из школы?Я видела крутых парней котрые приглашали девочек кататься и те соглашалисбДа и не "крутые парни"а просто долбоёбы

            Гість: Espacio

            627.12.11, 02:24

            сначала он говорит давай прокатимсо потом уже остальное

              727.12.11, 18:58

              да уж. девочек ищут в школе
              а им наверное, иногда достаточно похвастаться перед одноклассницами: вот какая я крутая...
              воспитание отдыхает.
              ремня им надо.